8 (495) 740-58-698 (495) 740-58... — показать

8 (495) 740-58-698 (495) 740-58... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-58-69 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 124

Про «Корант»

Компания «Корант», специализируется на внутренне отделке и ремонте квартир.
На данный момент мы работаем в городе Москва и Московской области.
У нас накоплен большой опыт в проектирование, перестройке и перепланировки жилых помещений.

Основные принципы работы компании можно назвать направленность на желаемый результат и индивидуальный подход к каждому клиенту, которые достигаются с помощью создания совершенно четкой и прозрачной взаимосвязи с Клиентами.

Наша команда

Во время работы над проектом мы прикладываем все усилия для того, чтобы воплотить в реальность представления Клиента об уютном, красивом, функциональном и энергономичном доме. В ходе работ наши мастера опираются не только на собственные знания и опыт, но учитывают предпочтения и мнение Заказчика.

Стоимость наших услуг.

Цена ремонта зависит от его вида:

Услуги по косметическому ремонту квартир: 3000 руб./кв. м;
Услуги по комплексному ремонту квартир: 5000 руб./кв. м;
Услуги по капитальному ремонту квартир: 6000 руб./ кв. м;
Услуги по Евроремонту: 8000 руб./ кв. м.
Успейте сделать заявку прямо сейчас и получить Скидку!

Отзывы про Корант (2)

Долго не мог решиться на косметический ремонт в своей квартире, то денег не хватало, то времени, поэтому решил обратиться за помощью к специалистам компании «Корант», которых мне порекомендовал один хороший знакомый, уже заказывавший ранее капитальный ремонт в своей трехкомнатной квартире. Собственно говоря этим отзывом хочу выразить огромную благодарность рабочим, которые смогли воплотить в реальность все мои задумки. Квартира значительно освежилась, стала красивее и уютнее. Очень порадовало не только качество, но и доступная цена. Спасибо.
Отличный ремонт по отличной цене!
Хочу поблагодарить компанию Корант, за отличный ремонт комнаты и санузла.
Вам действительно удалось угадать мою задумку! Все очень качественно и аккуратно, без излишеств. А главное это цена и сроки - это один из главных ваших козырей!
Отдельно хочу поблагодарить мастера Владимира - вы очень крутой мастер! Обязательно к вам обращусь когда буду делать ремонт кухни!
Корант на карте