8 (495) 728-90-558 (495) 728-90... — показать

Королевство Зубной Щетки

8 (495) 728-90-558 (495) 728-90... — показать
+7 495 728-...+7 495 728-90-55 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 43 к 5

Про «Королевство Зубной Щетки»

«Королевство Зубной Щетки» – стоматологическая клиника, созданная специально для детей в 2006 г. Вместо устрашающих звуков бормашины здесь слышится звонкий смех, вместо томительного ожидания своей очереди – увлекательные игры в детской комнате.

Холл клиники настраивает на дружелюбный лад. Здесь малыш может поиграть вместе с другими детьми или с сопровождающим взрослым. На полу – яркие ковры, на стенах – забавные рисунки. Имеются доски для рисования, карандаши, большая корзина игрушек, цветные машинки и аквариум с живыми рыбками.

Интерьер кабинетов продолжает заданную тему. На белом кафеле красуются улыбающиеся жирафы, Лунтик играет в мяч. Прямо напротив кресла расположен телевизор. Пока доктор занят своей работой, ребенок смотрит мультики и зачастую не обращает внимания на то, что происходит у него во рту.

Клиника оказывает полный комплекс услуг профилактики и лечения зубов (терапия, ортодонтия, хирургия, гигиена). Для детей, которые хотят почувствовать себя врачами, проводится игра «Я – доктор». Для специалистов других клиник организуют мастер-классы по обучению работе с детьми, консультации об особенностях детского приема, новых технологиях.

Специалисты Королевство Зубной Щетки (5)

Фотография специалиста Щурова Елена Вячеславовна
Яворовская
Татьяна Дмитриевна
Ортодонт
Стаж 16 лет

Отзывы про Королевство Зубной Щетки (5)

Впервые обратились к стоматологу в пять лет. Очень важен первый визит для ребёнка. И скажу, что не ошиблась с выбором клиники и врача. Низова Ксения Владимировна-опытная, внимательная, нашла подход к плачущему и не открывающему рот сыну. Залечили два зубика, ребёнок вышел довольный. Спасибо за первый положительный опыт общения со стоматологом.
У моего ребёнка проблемные молочные зубы. Я уже начала думать, что их надо удалять раньше положенного срока. Пришли в клинику на консультацию. Приняла нас Щурова Е.В. Доктор внимательно нас осмотрела и выслушала. Сказала, что наши зубки можно легко вылечить и никакое удаление пока не нужно. Эта новость понравилась мне и ребёнку. Зубы мы, естественно, пролечили и ушли довольные домой. Доктор понравилась. Будем ещё к ней приходить.
Мне очень понравилась эта клиника. Проводила лечение нам Низова К.В. Впечатлило отношение доктора к ребёнку, очень заботливое и трепетное. Малыш совсем не боялся, внимательно слушал врача и наблюдал за происходящим. Удаление молочного зуба прошло быстро и без слез. Для меня это показатель хорошей работы. По обслуживанию тоже нареканий нет. Приветливые и вежливые администраторы.
Мы с ребенком посещаем эту клинику несколько раз в год. Проходим осмотр и делаем проф. гигиену. Записываемся постоянно к Низовой К.В. Так получилось, что наш первый прием был у этого доктора, так у нее и остались. Ребенок раньше боялся стоматологов, теперь к врачу идем с удовольствием. Рекомендую всем, у кого есть дети, которые боятся стоматологов, именно этого врача. Да и сама клиника просто замечательная, чистая и светлая. Работает приятный и вежливый персонал.
Ну какая хорошая детская стоматология! Удаляли сыну молочный зуб. Доктора так щебетали с ребёнком, что тот и вовсе бояться перестал) очень всё понравилось! Щурова Елена Вячеславовна потрясающий доктор!
Королевство Зубной Щетки на карте