8 (495) 226-90-998 (495) 226-90... — показать

8 (495) 226-90-998 (495) 226-90... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-90-99 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 26
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология Мытищи ПавлИн»

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить нашу стоматологическую клинику в Мытищи. Мы вылечим зубы быстро, качественно и без боли. В нашей стоматологической клинике собран коллектив профессиональных стоматологов. Стоматология оснащена современным оборудованием и материалами американского и европейского производства. В наше непростое время мы можем предложить неизменно высокое качество предоставляемых услуг по самым приемлемым ценам.

Диагностика 1
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 73
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Мытищи ПавлИн (36)

Я хочу поделиться своим положительным опытом и отзывом о стоматологии, в которой я прошла имплантацию зуба. Несомненно, это было одно из лучших решений, которые я когда-либо принимала для своего здоровья и внешнего вида.
С самого начала я оценила профессионализм и доброжелательность персонала в стоматологической клинике Павлин . Каждый из них проявил высокий уровень заботы о моем комфорте и безопасности. Они быстро и вежливо ответили на все мои вопросы и проконсультировали меня по всем этапам процедуры имплантации.
Сам процесс имплантации зуба прошел гладко и безболезненно благодаря опытному врачу, который проводил операцию. Я отметила его профессионализм, аккуратность и внимание к деталям. Он провел все необходимые диагностические процедуры, чтобы убедиться в правильном выборе импланта, и заботливо объяснил мне каждый шаг процедуры. После операции я получила детальные инструкции по уходу и поддержке заживления. Вся команда стоматологии продолжала поддерживать меня и отвечать на любые вопросы, которые возникали в процессе заживления. Сейчас я радостно улыбаюсь, благодаря новому имплантату зуба, который смотрится и чувствует себя как настоящий зуб. Он дает мне уверенность и возможность наслаждаться едой и разговорами без каких-либо ограничений. Я не могу не отметить, что стоматология Павлин , где я проходила имплантацию, предлагает широкий спектр услуг и использует современные технологии. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональное и качественное лечение стоматологических проблем.
В заключение, я хочу выразить благодарность всему персоналу этой стоматологической клиники за их способность делать мое посещение комфортным и безопасным. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет самую лучшую стоматологическую помощь в Мытищи.
Очнь понравилась работа Суровицкой Анастасии Евгеньевной! Настоящий мастер своего делаю! Буду лечиться у нее.
Клопков Валерий
Передаю слова благодарности стоматологической клинике ПавлИн, здесь мне делали сьемные протезы и я осталась очень довольна результатом. Протезы специально изготавливались под меня, поэтому они идеально подходят к моей челюсти. Какое это счастье, не беспокоится о том, что протезы будут выпадать! Рекомендую стоматологию, здесь работают настоящие профессионалы!
Делала отбеливание у стоматолога Зуевой Елены ,все прошло без боли, зря беспокоилась. До процедуры врач проводит тщательный осмотр и дает совет по выбору типа отбеливания, после процедуры подробно рассказывает правила поведения и ухода за зубами. Рекомендую клинику и замечательного врача Зуеву Е.Г
У меня страх перед врачами стоматологами с детства (попалась не очень добрая тетя, которая отбила все желание ходить по врачам). Поэтому я хоть и стараюсь следить за зубами, но ко врачу ходила только во время медосмотра. Видела начинающийся кариес, но так и не решилась идти лечить сразу. Дотянула до пульпита. Здесь уже зубная боль подтолкнула идти в клинику. Коллега посоветовала ПавлИН. На прием я попала к Зуевой Елене Геннадьевне. Врач меня успокоила, все показала и рассказала. Поэтому в кресло я села уже более менее подготовленная. Самое больное было – это когда ставили укол. Далее я уже ничего не чувствовала. В голове пронеслось «неужели так можно было?)». Зуб спасли, установили пломбу. Выявили очаги нового кариеса, на следующий прием пойду уже спокойно, все страхи развеяны, спасибо за чуткое отношение к клиенту, такая поддержка очень важна!
Стоматология Мытищи ПавлИн
Спасибо за приятный отзыв Лариса ! 5 причин обратиться к нам: Стоматология без боли Врачи- профессионалы Современное оборудование Низкая стоимость лечения Заслуженная репутация!
С Уважением Стоматология Мытищи ПавлИн
Стоматология Мытищи ПавлИн на карте