8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать

Клиника «Докторпластик»
Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Косметолог Горшкова Дарья Александровна»

Про «Косметолог Горшкова Дарья Александровна»

Горшкова Дарья Александровна является врачом высшей категории, врачом-дерматологом, косметологом и дерматовенерологом. Сейчас работает в престижной московской клинике «DoctorPlastic». В своей работе использует филлеры на основе гиалуроновой кислоты, оборудование Сургитрон и лазер CO2, ЭЛОС-технологии, проводит процедуру Pelleve.

На протяжении всего своего профессионального пути постоянно развивает навыки, осваивает новейшие технологии для бьютификации лица и тела, интересуется инновациями в области эстетической медицины, посещает конференции, проходит курсы. Сейчас у нее больше 50 сертификатов по различным направлениям косметологии.

Образование

Училась по специальности «Лечебное дело» в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова в 2007-2013 гг. С успехом окончила ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в ФГБУ «Государственный Научный Центр Дерматовенерологии и Косметологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2013-2015 гг.

Повышение квалификации

Затем в течение нескольких лет и по сей день периодически проходит различные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки: на кафедре эстетической медицины ФПКМР РУДН в 2015 (специальность «Косметология»), в Международной школе профессионального обучения косметологов, в Институте пластической хирургии и фундаментальной косметологии в 2017 (Лазерные технологии), а также дополнительную переподготовку по специальности «Дерматовенерология» и «Косметология» в 2020.

Принципы работы

Доктор Горшкова с интересом изучает новые методики современной эстетической медицины, поэтому продолжает обучаться. В настоящее время учится в ординатуре РУДН по направлению «пластическая хирургия».

Доказательство успешной работы Дарьи Александровны – множество довольных пациентов. Она помогает многим улучшить состояние кожи, избавиться от врожденных и приобретенных косметических дефектов, лечит широкий спектр дерматологических заболеваний, владеет омолаживающими методиками.

Услуги для лица и тела

Лечение розацеа

Лазерные технологии

Химический пилинг

СМАС-подтяжка на оборудовании Doublo

Отзывы про Косметолог Горшкова Дарья Александровна (5)

Несколько лет уже хожу в клинику доктор Пластик к одному косметологу. Дарья Горшкова классный врач)) подкалываю периодически ботокс. Ни разу не было, чтобы не осталась довольна. Результат всегда супер. Мимика ни разу не пострадала. У нее очень легкая рука. Так что рекомендую))
Горшковой огромное мерси! Работа выполнена на ура! Уже в раннем возрасте у меня стали появляться глубокие носогубные складки, заломы, наблюдалась потеря упругости кожи. Еще до 30 лет овал сильно изменился. Сказались плохой сон, усталость, стрессы. Я записалась к косметологу Горшковой Дарье, которую нашла по отзывам. Действительно хороший и компетентный доктор. Она изучила состояние моей кожи и предложила мне ультразвуковой СМАС-лифтинг на современному аппарате Doublo. Процедура проводилась в клинике Doctor Plastic. В целом меня устроил сервис, цены и косметолог. Подход потрясающий, всё четко и по индивидуальным показаниям, лишние процедуры ни в коем случае не навязывают, это тоже приятно было. После процедуры заметно усилился тургор кожи. Я поняла, что она стала более плотной и упругой. Овал стал четким, я почти сразу увидела лифтинг-эффект. Во время процесса болезненные ощущения минимальны, я чувствовала себя хорошо. И после сеанса тоже. Процедура многое мне дала, вернула лицу отдохнувший вид, свежесть, молодость и красоту. Горшкова просто чудесна!
Я выбираю Горшкову Дарью Александровну. У нее весь спектр аппаратных процедур. Мне они дали хороший эффект против пигментных пятен, развывшихся у меня после воздействия ультрафиолета. Ботокс тоже делала, убрала мимические морщины, которые у меня с 25 лет на лбу стали постоянными. Сейчас их нет! Кожа ровная, без перетягов и масок. Филлеры тоже помогли. Горшкова подправила мне проблемные зоны и губы. Губы делает потрясно!!! Не утиный рот, а красивый, пухлый ротик!!!
Не хочу выглядеть навязчиво, но я всем советую процедуру у Горшковой Дарьи Александровны! Даже представить страшно, как бы я выглядела сейчас без ее программы, которую она мне предложила для омоложения. Но я не только процедуры для лица у нее делала, но и по телу тоже. Мне понравился особенно метод Ульфит-липолиз, после которого уменьшаются объемы жирка. У меня бедра и талия стали после липолиза меньше и изящнее. Горшкова также мне нравится естественными результатами. Контурную пластику лица она делает прекрасно: естественные скулы высокие и натуральная форма губ, асимметрию мне убрала визуально филлерами. А аппаратный метод Doublo вообще теперь мой самый любимый! Это в принципе СМАС-лифтинг, но косметологический вариант, щадящий более, чем операция. А эффект не хуже, как я думаю. У меня после него все провисания исчезли и средняя зона лица хорошо подтянулась. Овал лица хоть теперь более четким стал, невероятная работа, и безболезненная методика. Горшкову советую, она все методы подбирает сама и прислушивается к пожеланиям своих пациентов всегда.
Косметолог Горшкова Дарья Александровна уже около 5 лет помогает сохранить мне молодость лица. Очень классно делает периодически контур губ мне. Очень естветственно. Мне нравится и мало кто замечает .что это не совсем натурель. Периодически ботокс колю. Очень нравится, что Дарья Александровна мой фанатизм сдерживает. Она четко представляет что, сколько нужно и главное как это будет выглядеть. Увидела у сотрудницы прекрасные результаты. Так и узнала о классном косметологе )) но против возраста не попрешь. Овал чуть поплыл. Стали более заметны носогубные складки. Дарья Александровна предложила 4D-нити. Я прислушиваюсь всегда к ее советам. Итог: после процедуры лет 8 минус. Овал после стал более подтянутым и однозначно более четким. Это круто…мелкие морщинки тоже ушли. Носогубки стали менее выраженными. Для меня это очень круто. Потому как пластику делать не очень хочу. Если следовать всем рекомендациям, то результат будет радовать Выгляжу очень хорошо. После установки нитей прошло 3 месяца, а улучшения продолжаются до сих пор!!!
Косметолог Горшкова Дарья Александровна на карте