8 (499) 404-27-608 (499) 404-27... — показать

Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Котолофт (6)

4.3
Кошек там давно нет, они сдавали площади для размещения оборудования, но потом его выкрали и скрылись. Помогите у кого есть их адреса!
Данные люди украли оборудование и скрываются!
Александр +7-999-997-21-31
Макаров Андрей Владимирович +7-916-906-50-72

ООО "РАЗВИТИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"
ИНН 9721024981
Директор Поливанов Александр Михайлович
111674, г Москва, улица Льва Яшина, дом 9, ПОМ VI КОМ 2
Напишите как с вами связаться, у нас такая же проблема, есть немного инфы по ним.
Оставляли котиков на время отпуска,очень все понравилось,сотрудники присылали фото и видео наших любимцев. Остались очень довольны и теперь знаем куда пристроить животных на время отпуска и не волноваться!)
С кем оставить ЛЮБИМОГО КОТА - это всегда была проблема на время отпуска! От друзей узнала о гостинице КОТОЛОФТ, приехала посмотреть "вживую" и осталась удовлетворена - большое светлое помещение, чистые номера, приветливый персонал - все показали, рассказали, забронировали номер. Особенно понравились номера с нишей - коты обожают норки! - они немного дороже, но я забронировала на июнь именно такой. Также, заказала котоТАКСИ туда-обратно - очень удобная доп. услуга от отеля - у кота много личных вещей). Молодцы ребята! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым и друзьям!
Когда узнала о Котолофте была приятно удивлена, так как теперь нет необходимости умолять и просить друзей и родственников поухаживать за котом, когда я в командировках. Я уже неоднократно пользовалась услугами данной компании, и хочу отметить, что кот себя чувствует там себя комфортно, ему хоть есть с кем поиграть. Что касается стоимости, то она вполне адекватная.
Вот уже два раза тут оставлял своего кота, пока по работе уезжал в другие города. В "Котолофт" действительно могут присмотреть за котом. И накормят, и поиграют - в общем, кот себя чувствует практически, как дома, только с той разницей, что хозяина нет рядом. В целом, доволен полностью, к тому же такая услуга стоит не очень дорого. За то теперь не надо просить друзей посидеть с котом, если необходимо уехать куда-нибудь.
Котолофт на карте