8 (916) 010-66-368 (916) 010-66... — показать

8 (916) 010-66-368 (916) 010-66... — показать
+7 916 010-...+7 916 010-66-36 ещё
У Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города»

Не хватает новых впечатлений? Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города предлагает свою помощь! Такой формат развлечений отлично подойдёт дружным компаниям. Здесь вы не только увлекательно проведёте время за различными головоломками и поиском скрытых знаков, но и лучше узнаете друг друга, ведь приключения могут раскрыть самые неожиданные стороны человека. Организаторы квеста приложили все усилия, чтобы создать надлежащий антураж, благодаря которому вы могли бы как можно глубже прочувствовать атмосферу игры. Перед тем, как приступить к квесту, администратор расскажет вам главные правила и объяснит цель задания, будь то поиск ключа для выхода из комнаты или прохождение какой-либо миссии.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 10 стр 3, график работы: Пн-Вс: 09:00-01:30. Ближайшая станция метро — Сухаревская. Номер телефона - +7 916 010-66-36. Сайт: questartis.ru

Культура, развлечения, отдых 1

Компания по организации и проведению мероприятий Квест Волшебник Изумрудного города на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год