8 (495) 649-65-888 (495) 649-65... — показать

701 офис; 7 этаж
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Лойд

Про «Квик-офис»

Книжный магазин Квик-офис предлагает читателям приобрести нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или найти для себя экземпляр с малым тиражом. Хоть современные девайсы сравнительно выгоднее книг, здесь искренне считают, что они однозначно отдают пальму первенства последним, уступая по нескольким показателям, будь то по особенному запаху только напечатанной в типографии книги или по шероховатости листов. Помимо тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, в каталоге представленного интернет-магазина можно купить ручки, офисную бумагу и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее брать в большем объёме.

Кроме того, в магазине есть мебель.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Сайт организации: kvik.ru. Телефон: +7 495 649-65-88. Компания Квик-офис находится по адресу г Москва, ул Шереметьевская, д 85 стр 2 (ближайшая станция метро - Бутырская).

Класс 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Квик-офис (5)

Закупаю здесь канцелярку. Есть все, что необходимо офису. Работают с рассчетным счетом и юр лицами. Удобно устроена система отгрузки и контроля. У нас свой менеджер уже полгода и никаких лишних вопросов. Одна из немногих компаний, неперегруженная бюрократией.
Работаю в адвокатской конторе, раньше бегала сама по магазинам за канцелярией, бумагой и всем прочим для работы. Сейчас спасает бесплатная доставка с Квика. Есть все что нужно, товар по ценам ниже магазинных. С доставкой не тянут, обычно в течение одного, двух дней.
Классная компания с адекватными ценами и богатым выбором товаров. Работаем с ними по договору, наша фирма закупает у них хозтовары. Чаще всего работаю с менеджером Катей, которая в течение дня оформляет заказ и доставку на следующий день. Иногда доставка заказа может занять несколько дней, если каких-то продуктов нет на складе. Ещё как постоянные клиенты иногда мы можем отсрочить платёж за заказ.
Больше 3 лет заказываем здесь канцтовары и вкусняшки в офис. Радует бесплатная оперативная доставка и низкие цены.
Всем привет. Работаю офис-менеджером на одном довольно крупном предприятии, которое уже давно работает с Квик офисом. Мы заказываем у них канцтовары и делаем это каждый месяц. За такую лояльность нам предложили неплохую скидку, хоть цены даже для розничных покупателей довольно низкие (единиственное ограничение – минимальная сумма заказа, но она тоже небольшая). Но покупаем мы канцтовары не из-за цен, а из-за качества – заказы всегда приходят в полном объеме и как на подбор, не приходится переживать за их состояние. Причем доставляют все очень быстро и всегда вовремя (точно в оговоренное время). Персонал тоже очень приятный, уровень обслуживания заслуживает отдельных похвал. Всегда помогут выбрать подходящую продукцию. Однажды никак не могли найти картридж в принтер – ребята из Квик офиса предложили неплохой аналог, который покупаем по сей день. Ну и ассортимент конечно впечатляющий – в магазине есть все что может потребоваться для работы в офисе (причем все товары разбиты на категории для удобного поиска). Так что без всякий сомнений рекомендую Квик офис всем компаниям, маленьким и большим.
Квик-офис на карте
Обед супергероя