8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат) Сеть

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...
ещё 3
3.312 отзывов

Про «Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат). Ввиду того, что индустрия красоты постоянно предлагает инновации по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.2.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-23-45 или зайдите на сайт www.letoile.ru. Компания Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Арбат, д 54/2 (ближе всего добираться со станции Смоленская (АПЛ)).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат) (12)

3.3
25%
3 отзыва
33%
4 отзыва
17%
2 отзыва
0%
0 отзывов
25%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Пожалуй, единственное, что не изменилось в этом мире со времен моего студенчества - это то, что в летуале всегда стабильно много разных брендов парфюма на выбор. Сориентироваться сложно, особенно когда подбираешь для себя новый парфюм, которым никогда раньше не пользовалась, но это тот случай, когда стоит обратиться к консультантам за помощью :)
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Купил жене на годовщину нашей свадьбы огромную подарочную корзину: туши, лаки, блески, крема - в общем много всякой всячины. Жена конечно была очень рада, но потом оказалось, что больше половины продукции уже мягко говоря под испортилось... Если бы это не было подарком, даже внимания не обратил бы , а так конечно крайне не приятно.
Полезно
Ответить
Поделиться
1

Решила сделать дочке (12 лет) подарок на 8 марта в виде подарочного сертификата Л'ЭТУАЛЬ. 08.03.13.Довольный ребенок побежал закупаться. Приобрела кое что из косметики и бижутерию (серьги). Дома перед тем как ей надеть серьги я решила их протереть. И каков был мой ужас когда при соприкосновении с водой пошел едкий запах, краска с них потекла мне на руки, серьги прилипли к пальцам. Дочка побежала обратно в Л'ЭТУАЛЬ, что бы их сдать. Продавщица ей заявила что товар обмену и возврату не подлежит.
Пришлось идти мне. По дороге я позвонила на горячую линию Л'ЭТУАЛЬ, для уточнения какой именно товар у них не принадлежит обмену и возврату, оказалось, что косметика и средства личной гигиены но не к одному не к другому бижутерия отношения не имеет. В магазине я подошла к так называемому "директору" которая мне совершенно нагло заявила: -" А, что вы от меня хотите?, да товар у Нас некачественный но мы его обратно не принимаем, тем более он был куплен по сертификату" И что же получается они продают эти сертификаты не предупреждая о том, что их НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар потом нельзя вернуть а пользоваться их продукцией оказывается просто опасно для жизни. Ребенок расстроился, праздник испорчен. Пусть сумма не большая за серьги
( 399 руб.), но всё равно очень обидно. Подскажите как действовать дальше?
P.S. Когда продавщица "директор" достала серьги, чтоб посмотреть, из них выпал камушек но её это даже не смутило. Видимо она привыкла, к товару разваливающемуся на глазах. Боюсь даже представить, что могло случиться если бы дочка надела эти серьги ! Магазин находится в торговом центре "ЗВЕЗДНОМ" М.О.,г.Краснознаменска.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Мой любимый Л'Этуаль находится в 2 минутах от метро Смоленская. Магазин большой, с хорошим выбором парфюмерии и косметики разных ценовых категорий. Проходят различные акции, однажды мне подарили золотую карту (25% скидка), а в июне можно было купить два средства для глаз (тушь, карандаш, тени, подводка) по цене одной. Персонал всегда доброжелательный. У них есть собственная марка косметики (тушь потрясающая), цены вполне даже приемлемые, качество намного выше косметики этой же ценовой категории. Рекомендую
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Все нужности и приятности для наведения красоты покупаю только в Лэтуали. Имею золотую карту, поэтому любая из позиций обходится дешевле, нежели в любом другом магазине.
Особенно радуют горячие предложения и акции. Я как любая девушка на них ведусь и покупаю много всего не нужного, но милого сердцу :)
По сравнению с Рив Гошем гораздо шире ассортимент парфюмерии + больше брендов различной лечебной косметики. Также есть MAC.
Нравится отношение к покупателям. При хорошем чеке дают много разных приятностей в подарок. мелочь, а приятно!
Полезно
Ответить
Поделиться
Л'ЭТУАЛЬ на Киевской (ул Арбат) на карте