8 (495) 649-04-018 (495) 649-04... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-04-01 ещё
г Москва, б-р Жулебинский, д 36 к 1
цокольный этаж
800–1200 руб.

Про «Караоке Лабиринт на Жулебинском бульваре»

Караоке клуб "Лабиринт" - это место для тех, кто любит хорошее качество во всем. Здесь вас всегда ждет атмосфера высокого стиля и комфорта. В "Лабиринте" используется караоке-оборудование только высшего класса, что означает отличное качество звука и возможность экспериментировать со стилями исполнения. Здесь всегда можно заказать кальян, а обширное меню приятно удивит любого гурмана разнообразием выбора блюд и алкогольных напитков. Также имеется детское меню.
В караоке клубе "Лабиринт" вы всегда можете устроить банкет в честь любого события. "Лабиринт" может предложить различные услуги, чтобы праздник запомнился: фотограф на торжество, звукорежиссер, танцплощадка.

Культура, развлечения, отдых 2
Караоке
Настольные игры
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Караоке Лабиринт на Жулебинском бульваре (4)

3.8
Всем любителям караоке посвящается данный отзыв. 17.11.23 г решили с женой отметить годовщину свадьбы уютным вечером в караоке. Но к сожалению после четырех коктейлей в которых не было и намека на алкоголь я понял, что данное заведение устроено прекрасно с точки зрения бизнеса но ужасно с точки зрения потребителя. Итого по моим подсчетам я должен был потратить примерно 5500 р, а в итоге принесли счет на 7800 без указания за что конкретно я должен был оплатить данную сумму. С 22:35 по 5:00 ( кстати в это время ведущая решила что караоке окончено как раз на нашей очереди) было спето 5 песен, делайте выводы.
Очень классно и замечательно, очень уютно, хорошо готовят, обслуживание просто роскошь, советую побывать!
ну тут не совсем и праздничная атмосфера, как по мне, но побывать хоть бы разок однозначно всем рекомендую
Уютно,очень вкусно и празднично.Особенно подойдет в конце трудовой недели,чтобы привести себя в чувства и зарядиться энергией.Попеть,если уважаешь и музыкален.Хотя,знаешь...это и не важно.Можно просто петь,если поет душа и сердце.
Караоке Лабиринт на Жулебинском бульваре на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год