8 (499) 350-24-258 (499) 350-24... — показать

Бюро переводов «Лингвомед»

8 (499) 350-24-258 (499) 350-24... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-24-25 ещё

Про «Бюро переводов «Лингвомед»»

Бюро переводов «Лингвомед» выполняет все виды медицинского перевода с иностранных языков на русский, а также с русского языка на иностранные: письменный медицинский перевод, устный медицинский перевод, перевод документов для нотариального заверения, перевод апостиля.

Доставка 1
Татарский
Узбекский
Украинский
Фарси

Отзывы про Бюро переводов «Лингвомед» (26)

4.7
С бюро переводов Лингвомед сотрудничаем почти 4 года. Всегда точный перевод. Рекомендую как надёжного партнёра.
Могу смело рекомендовать это бюро! Перевод на немецкий сделан очень качественно, по терминологии никаких претензий.
Поддерживаю комментаторов, в этом бюро отличные переводчики, медицинскую тематику знают превосходно!
Работой "Лингвомеда" доволен, перевод на немецкий сделали качественно, термины все корректно перевели. В медицине это крайне важно, на кону здоровье все-таки, а не просто деньги.
Спасибо сотрудникам бюро! очень выручили! Жизнь есть жизнь, и иногда мы попадаем в сложные ситуации. Хорошо, что попадаются такие люди, как в этом бюро. Мои документы перевели всего за полдня и не взяли доплату за срочность. Спасибо!!!
Бюро переводов «Лингвомед» на карте