8 (499) 746-63-188 (499) 746-63... — показать

ЛИЗТУР ООО "Лучший Источник Здоровья Туризм"

8 (499) 746-63-188 (499) 746-63... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68
ТЦ "КОЛОРИТ" офис9
Округ: Восточный

Про «ЛИЗТУР ООО "Лучший Источник Здоровья Туризм"»

Всем нам прекрасно известно, что лучший отдых — это смена обстановки, и именно поэтому мы предлагаем Вам оставить серые будни и отправиться в увлекательное и незабываемое путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями.

Наша Компания ЛИЗТУР была основана в 2001 году, и вот уже более 14 лет мы радуем наших клиентов самыми лучшими туристическими предложениями. С 2011 года являемся фирменным представительством компании Пегас туристик. За продолжительные годы работы нами были накоплены весомые знания в области международного туризма. О туризме мы знаем всё и даже больше, и с огромной радостью готовы делиться с Вами нашим опытом. Специалисты нашей Компании отлично знают предлагаемые направления, так как лично побывали во многих самых популярных местах в рамках информационных туров.

Наши специалисты по туризму- это профессиональный штат сотрудников, обладающих неоценимым опытом по организации и проведению самых сложных туристических заказов. Высокий рейтинг надежности Компании ЛИЗТУР обеспечивается именно грамотной работой наших менеджеров.

За время работы на туристическом рынке Компания ЛИЗТУР неоднократно награждалась и награждается международными и Российскими дипломами и премиями.

Для нас Ваш комфорт и удобство стоят на первом месте. Именно поэтому мы постоянно работаем над новыми услугами, чтобы сделать подбор и покупку тура максимально понятным и легким для Вас, занимающим минимум времени и сил.

С нами Ваш отдых станет незабываемым!

Надеемся, что сотрудничество с нами будет для Вас нашим девизом:

Лучший Источник Здоровья-Туризм!

Отзывы про ЛИЗТУР ООО "Лучший Источник Здоровья Туризм" (2)

Больше 15 лет я пользуюсь услугами агентства ЛИЗТУР, теперь и мои дети и внуки обращаются за услугами в это турагентство. Высокий профессионализм менеджеров, приятная, душевная обстановка, оперативность и компетентность при оформлении визовых документов. Самый лучший и выгодный подбор тура, используя акции и скидки, для постоянных туристов при оформлении тура подарки. Любая форма оплаты путешествия, наличные, по карте, в рассрочку без процентов. Желаю Компании ЛИЗТУР успехов и процветания!
Перешёл в ЛИЗТУР в 2008 году из Силькер Тура тк :
1) удобно для меня расположен офис
2) приятные, порядочные турагенты (Анна и Анна)
3) Лизтур не мошенничал на тот момент с топливным сбором и всё соответствовало данным туроператора.
По сей день я пользуюсь услугами Лизтур.
ЛИЗТУР ООО "Лучший Источник Здоровья Туризм" на карте