8 (903) 780-05-028 (903) 780-05... — показать

8 (903) 780-05-028 (903) 780-05... — показать
+7 903 780-...+7 903 780-05-02 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, ул. Панфилова, 30

Про «LotsLotto.com»

LotsLotto.com – это известный брокер по продаже лотерейных билетов, предоставляющий возможность играть в официальные международные лотереи мира, не выходя из дома.

На сайте представлен широкий выбор лотерей, который насчитывают 15 крупнейших лотерей мира с суммарным джекпотом более миллиарда долларов.

Пользователям сайта LotsLotto доступна новостная лента, где LotsLotto.com с регулярной особенностью публикует новости и последние выигрыши.

Вывод призовых средств с сайта производится в течение 24 часов после подачи заявки.

Цена одного лотерейного билета начинается от €1.

Покупка лотерейного билета осуществляется с помощью одного клика через широкий выбор платежных систем: вебмани, пейпал, пластиковые карты, яндекс.деньги, киви и другие способы оплаты.

Страница оплаты надежна защищена системами международной безопасности SSL, GeoTrust и антивирусом Kaspersky от перехвата конфиденциальных данных хакерами.

На сайте присутствует поддержка пользователей, которая готова разрешить проблемы по всем возможным затруднениям.

Главный офис компании находится в Шотландии.

На LotsLotto за 2017 год были зафиксированы следующие выигрыши:

1.       В Сентябре 2017 года жителем Казахстана было выведено $934,349, благодаря выигрышу в Powerball;

2.       В Июле 2017 в синдикате LotsLotto каждый участник групповой лотереи выиграл по €139,037. Участники также приняли участие в видеосъемках для книги рекордов Гиннеса, как самая большая группа по лото;

3.       В 2017 году житель Норвегии смог увезти €283,398 в лотерее EuroJackpot.

Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про LotsLotto.com (7)

3.7
Вот интересно, сколько заплатили авторам положительных отзывов за их труд?! Или эти твари с лотслотто и их киданули наобещав золотые горы?!))) НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И ОБЕЩАНИЯ!!! ЭТО ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Не увидите вы ни своего выигрыша, ни денег которые вы им перечислите!!! Не кормите этих сволочей!
Если хотите выиграть, то надо покупать синдикаты хотя бы за 250 евро, тогда будет хороший шанс выиграть. Покупка простых билетов это баловство.
Купила сначала пробный синдикат за 1.70 евро, с которого выиграла 4,40 евро. Думала простых билетов еще закупить, но меня уговорили взять синдикат за 168 евро. Как же я рада, что согласилась. Через 2 недели у меня на счету уже было 1770 евро. Купила еще один, а остальное вывела. Теперь только в плюсе буду, даже если ничего больше не выиграю)
Пока выиграла только 2805 евро в 2 синдикатах из 3. Буду продолжать играть, посмотрим что будет дальше.
Отличный суппорт! Все показали, рассказали по телефону и помогли вывести выигрыш.
У LotsLotto.com нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.