8 (495) 320-54-498 (495) 320-54... — показать

LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ

8 (495) 320-54-498 (495) 320-54... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-54-49 ещё

Про «LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ»

LP Relocate – это команда специалистов по релокации. Помогаем с открытием компаний в ОАЭ и других странах мира. Выводим бизнесы на мировую арену, открываем логистические возможности и рынки сбыта. Оказываем бухгалтерское и юридическое сопровождение. В новой юрисдикции обеспечиваем все потребности бизнеса и физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Веб-кошельки

Отзывы про LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ (8)

С LP Relocate ИП Лазарчук работаю давно, открываю уже вторую компанию в Дубае. Я расстался со своим партнером, так что понадобилась еще одна компания. Ценю их за то, что работают быстро и на результат: все время на связи, делают все четко, но не механически – абы сделать, а стараются думать на перспективу. Поначалу меня выбешивало, что задают много вопросов: из серии, а понадобится ли вам то-то или а какая цель того-то. Мне прямо хотелось вызвериться, мол, просто сделайте, но потом я увидел, как ребята реально просчитывают все наперед – и про лицензию подумали, и про дальнейшую экономию на налогах. Вот это я понимаю нормальная работа. И кстати нет у них такого привычного восточного «на расслабоне», у них тайминг как в Москве, и это не я за ними бегаю: типа на каком все этапе. Утром чат открываю – отчитались о сделанной работе. Какие-то не очень новости появились – смотрю, пишут, мол, ситуация такая, решаем так-то или у нас все под контролем. Ребята, большое вам человеческое спасибо! Так держать
Легализовывал свидетельство о браке, обращался в LP Relocate ИП Лазарчук. Для понимания: в Эмиратах это просто цирк с конями: сначала перевод, потом нотариус, потом минюст и МИД. Апостиль не работает. Делать самому – рехнуться можно. Очень рад, что нашел LP Relocate. Очень классные ребята работают. Мы тут с их администратором Машей и менеджером Аишей шутили, что рабочий стол сотрудницы, которая носится по консульствам, всегда без хозяйки, ну потому что в дипмиссиях она бывает чаще, чем в собственной конторе. Короче, легализованное свидетельство у меня. И сделали даже быстрее, чем сами обещали. Огонь!
У меня хоть бизнес и небольшой, но я сильно пострадала из-за событий двухлетней давности. Для моего производства нужны европейские комплектующие. И купить их стало почти невозможно. Честно, было не до шуток, даже подумала чтобы закрыться. И нет, китайские не подходят. Пришлось искать выход. По советам знакомых решила открыть компанию в ОАЭ, наткнулась на рекламу LP Relocate ИП Лазарчук чисто случайно. С их помощью (особо хочу сказать спасибо директору Виталию Ивановичу, очень классные идеи подкинул по бизнес-планированию) мы открыли компанию в Дубае, нашли номинального директора и теперь можем спокойно закупать все, что нужно, из Европы. Спасибо вам за помощь!
Сложно было ожидать, что налоговая отчетность так сильно запутает меня. Раньше в ОАЭ все было проще, но сейчас приходится искать профессиональную помощь. Я обратился в компанию LP Relocate и не пожалел. Команда профессионалов помогла мне справиться с отчетностью и разобраться в налоговом законодательстве ОАЭ. А еще они предложили консультацию по оптимизации налогов. Я доволен - приятно платить меньше! Рекомендую обратиться в LP Relocate, если вы ведете бизнес в ОАЭ.
Я, конечно, знал, что налоговая отчетность может стать головной болью, но чтобы настолько!!! Раньше в Эмиратах все было проще, но сейчас… когда они изо всех сил подтягиваются к международным стандартам, без профессиональной помощи не обойтись. С этой проблемой я обратился в LP Relocate, и не пожалел. Команда профессионалов помогла мне не только корректно сдать отчетность, но и разобраться в нюансах налогового законодательства ОАЭ. И бонусом – ребята провели со мной консультацию по оптимизации налогов. Очень доволен – приятно платить меньше. Буду обращаться еще и рекомендую их всем, кто не хочет сталкиваться с проблемами при ведении бизнеса в Эмитарах!

Частые вопросы про LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ

Как узнать график работы LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-54-49

LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 7 стр 1.

LP Relocate ИП Лазарчук Релокация бизнеса в ОАЭ на карте