8 (499) 245-95-088 (499) 245-95... — показать

Лужники Книжный Магазин

8 (499) 245-95-088 (499) 245-95... — показать
+7 499 245-...+7 499 245-95-08 ещё

Про «Лужники Книжный Магазин»

Лужники Книжный Магазин предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя гаджеты сравнительно выгоднее традиционных печатных книг, здесь искренне считают, что они несомненно проигрывают последним по нескольким показателям, будь то по ярко выраженному аромату свежей книги или же шуршанию листов. Кроме разножанровой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки и карандаши, альбомы и иные канцелярские товары.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.

Телефон: +7 499 245-95-08. Лужники Книжный Магазин находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 (ближе всего добираться со станции Спортивная).

Отзывы про Лужники Книжный Магазин (6)

Неплохой магазин. Очень хороший выбор и приемлемые цены. Рекомендую
Замечательный книжный магазин с богатым ассортиментом самой разной литературы. Закупаем здесь некоторые учебные материалы для школы, так как цена на издания самая низкая. Очень приветливый персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором. Удобные часы работы и, как ни странно. никогда нет толчеи и давки. Рекомендую!
Хороший магазин,приятные продавцы,большой выбор книг,что ещё нам нужно?Иногда захожу туда за книгами.Недавно купил там подарок другу,рекомендую всем туда зайти.
Когда мне становится скучно, я иду в этот книжный магазин, так как книга для меня-лучшее развлечений! А именно здесь я выбираю, что почитать, потому что выбор здесь всегда меня радует, и цены приемлемые!
Большой,хороший книжный магазин. Огромный выбор товаров, можно самим заказать ту книгу,которая тебе нужна. На мой взгляд - это один из лучших книжных магазинов!
Лужники Книжный Магазин на карте