8 (499) 649-69-488 (499) 649-69... — показать

Люксзон

8 (499) 649-69-488 (499) 649-69... — показать

Про «Люксзон»

Вы выбираете механические или кварцевые часы в стиле casual или же на цепочке, покрытой драгоценным металлом? Данный аксессуар уже давно является не просто способом узнать, который час,- они красноречиво говорят о статусе своего владельца. Продавцы-консультанты магазина часов Люксзон предлагают идти в ногу со временем благодаря изделиям компании, поэтому попробуют подобрать товар с желаемым дизайном исходя из целей клиента. Тут же реализуют идеи для декора в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 649-69-48. Компания Люксзон располагается по адресу: г Москва, ул Летниковская, д 5 (ближе всего добираться со станции Павелецкая (ЗМЛ)).

Отзывы про Люксзон (4)

Долго не могла выбрать подарок мужу на Новый год. Но в результате побродив по просторам интернета решила все таки остановить свой выбор на классике. Мой муж очень любит часы и это беспроигрышный вариант. Нашла этот магазин в интернете почти сразу. У них удобный сайт, легко можно выбрать нужную модель, все разложено по полочкам. Менеджер перезвонил мне минут через десять после моего заказа. Оплачивала картой. Все очень быстро. По доставке никаких проблем не возникло, я заказала доставку курьером. На следующий день часы доставили мне домой. Курьер все проверил при мне. Часы такие же как и на сайте. мне все понравилось.
Часы покупали начальнику нашего отдела, что уходил на заслуженный отдых. Скинулись всем миром на Tissot Seastar. Заказ получили уже на следующий день. Подарок произвел должное впечатление:-)
Магазин оказался очень удобным для покупок. Могу отметить не только быструю и бесплатную доставку, но и удобство сайта и вежливость менеджера. Ношу часы Aerowatch Renaissance 08937 RO01 каждый день, какие же они стильные и функциональные.
Покупала в этом магазине мужу на день рождения часы в подарок. Выбрала модель Victorinox 241736. Поразила цена, она намного ниже чем в других магазинах, хотя часы действительно швейцарские, настоящие. Все как положено, с упаковкой, все дела. Я была удивлена, конечно же, приятно. Ассортимент огромный, есть из чего выбрать и по моделям, и по ценам, и по брендам. На любой вкус, в большом ассортименте как мужские, так и женские наручные часы. Практически все есть в наличии. Можно подъехать и в магазин, но можно купить и через интернет. Очень быстро обрабатывают заказ. Перезванивают буквально мгновенно. Естественно, есть гарантия, куда без этого. Из недостатков, лично я не выявила никаких. Подруга говорит, что сайт подвисал, но думаю, это совсем незначительный минус. Насчет доставки курьером, все быстро и оперативно, можно только порадоваться как слаженно работает персонал магазина. Вежливые и обходительные менеджеры. Сервис магазина на достойном уровне. Отношение к своим клиентам соответствующее. Я думаю, что это моя не последняя покупка тут. Себе вот хочу присмотреть часы. А в этом интернет-магазине меня и цены устраивают, и обслуживание. Не дороже, чем в остальных.
Люксзон на карте