8 (495) 777-77-758 (495) 777-77... — показать

М.видео на Планерной (км МКАД 47) Сеть

8 (495) 777-77-758 (495) 777-77... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «М.видео на Планерной (км МКАД 47)»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то утюг или смартфон? Современные технические разработки упрощают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин М.видео на Планерной (км МКАД 47) занимается реализацией цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 777-77-75 или посетите сайт www.mvideo.ru. Компания М.видео на Планерной (км МКАД 47) располагается по адресу Россия, г Москва, Московский п рядом с метро Планерная.

Отзывы про М.видео на Планерной (км МКАД 47) (4)

3.8
Неплохой магазин. Цены не заоблачные, с обслуживанием бывает ребята не могут помочь, а так ассортимент нормальный.
This makes everything so completely pianelss.
Kw5uv5 , [url=http://iwvihiasaepe.com/]iwvihiasaepe[/url], [link=http://fjsrbuggzytb.com/]fjsrbuggzytb[/link], http://zkxhgofjylan.com/
90aVYx , [url=http://hybfjnegtdcl.com/]hybfjnegtdcl[/url], [link=http://dfzhunwxtrmj.com/]dfzhunwxtrmj[/link], http://vctmefkpahvt.com/
Хороший магазин, как и другие магазины этой сети. Персонал все расскажет, если его об этом попросить. Не так давно купили здесь цифровую фоторамку. Очень довольны!
Цены большие, возврат делают без охоты. Плохой магазин и обслуживание. Больше не буду в нем ничего покупать.
На магазин и персонал не жалуюсь. Жаль что именно этот находится далековато от моего дома...иногда бываю здесь чтобы купить что-либо по мелочи из кухонной техники...за этот год здесь купил тостер, миксер, кофеварку, 2 чайника! Ничего слава Богу не ломалось! И надеюсь что не придется возвращаться и обменивать либо ремонтировать то что купил...Рекомендую посетить если вы собрались куда то в гости на праздник и поехали через МКАД

Частые вопросы про М.видео на Планерной (км МКАД 47)

М.видео на Планерной (км МКАД 47) находится по адресу Россия, г Москва, Московский п.

М.видео на Планерной (км МКАД 47) на карте