8 (495) 287-34-488 (495) 287-34... — показать

Ма Белль

8 (495) 287-34-488 (495) 287-34... — показать

Про «Ма Белль»

Салон находится на 3 этаже трц Мариэль, расположенном у выхода из метро Марьино. В салоне представлены все виды услуг. Постоянно проходят акции и презентации новинок.

Instagram:salon_mabell

Отзывы про Ма Белль (3)

3.7
Первый раз попала в салон гуляя по ТЦ. Салон уютный, чистенький, мастера приветливые, проконсультировалась по поводу ухода за волосами, все объяснили доступным языком, по ценам с ориентировали, записалась, на следующий день сделала процедуру счастье для волос - результатом довольна на все 100%.
Записывала дочь за неделю к определенному мастеру на стрижку. Сегодня утром перезвонила, чтобы уточнить время. Оказалось, что нас записали совсем к другому мастеру, а наш сегодня вовсе не работает. В ответ на логичный вопрос:"Зачем мне предоставили заведомо ложную информацию и записали к другому мастеру, ведь я четко озвучила пожелания?" женщина на другом конце провода начала откровенно хамить. Судя по тону голоса я пришла к выводу, что говорила с хозяйкой. Культуру не вколоть и пне подшить. Она вырабатывается годами с воспитанием, образованием и развитием личности. Салон с ценами премиум класса позволяет себе хамское обслуживание. Нет ничего удивительного в том, что мастера днями на пролёт стоят зевают и бегают на перекур, потока клиентов нет. И не будет. Люди, способные заплатить тысячи за стрижку, не будут терпеть хамство. Кстати, отмечу интерьер, как человек не равнодушный к этой теме, подобную пошлость сейчас можно встретить разве что в провинции. Придётся с мастером расстаться, не пойду сама и никому рекомендовать не буду.
23.10. посетила салон. Великолепный результат! Работают профессионалы! Окраска на 10 баллов с новинкой защиты волос olaplex! Ужасно боялась остаться без волос) Волосы живые, блестящие. Спасибо всем! Сервис достойный!

Частые вопросы про Ма Белль

Как узнать график работы Ма Белль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-34-48, +7 925 991-67-20

Ма Белль находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2.

Ма Белль на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку