8 (499) 322-33-948 (499) 322-33... — показать

8 (499) 322-33-948 (499) 322-33... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-33-94 ещё

Про «Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и до поры юности ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и мудрые мамы и папы стремятся создать все условия для его развития в это время. Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Также здесь продают обувь. Как в резиновых тапочках или кедах, так и в утеплённых сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Помимо выше названного, в магазине есть смартфоны, товары для новорождённых, одежда, сумки.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 499 322-33-94 или загляните на сайт bebakids.ru. Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис располагается по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1 у метро Саларьево.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис (1)

Отличный магазин, всегда есть скидки, есть из чего выбрать, хорошие свитера качественные не скатываются держат форму, комбинезоны есть даже на самых маленьких. Рекомендую!
Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис
Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно!
Мы стараемся, чтобы покупки доставляли только положительные эмоции, ждем Вас снова!
Магазин Bebakids в ТРЦ Саларис на карте