8 (495) 506-90-738 (495) 506-90... — показать

Магазин детских товаров "Гном" / krovatky.ru

8 (495) 506-90-738 (495) 506-90... — показать
Есть доставка

Про «Магазин детских товаров "Гном" / krovatky.ru»

Интернет-магазин детских товаров Гном
Детские кроватки, коляски детские, комоды детские, детское постельное бельё - ТФ Гном.
Огромный выбор детской мебели, низкие цены, отличное качество - это только главные преимущества магазина krovatky.ru. Мы рады каждому клиенту и делаем все возможное, что бы вы получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами!

Тип ресторана и кафе 1
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Магазин детских товаров "Гном" / krovatky.ru (35)

3.9
купили автокресло и кроватку с комодом. была бесплатная доставка на следующий день после заказа.все отличного качества.рекомендую
Мы переехали и у детей появилась, наконец, своя комната. Конечно, пришлось ее обустраивать мебелью. Решили купить детскую, чтобы и им было комфортно, и нам спокойно. В "Гноме" заказали и шкафы, и комод, и новую кроватку для малыша. Вы бы видели восторг детей, когда нам все это привезли и собрали! Спасибо магазину за сборку! Сами бы мы намного дольше возились! В целом получилось намного выгоднее, чем, если бы покупали все в разных местах, да и дольше по времени.
Хороший магазин. Покупали в нем кроватку, матрац, манеж и коляску. Всегда отзывчивый и грамотный персонал. Все покажут и расскажут. Очень нравится, что все можно потрогать руками и выбрать нужное. Вот только чего совсем не ожидала, так это помощи по прошествии времени. Около двух лет назад покупали кроватку фирмы Гандылян, все нравится, кроватка супер! Доча просто обожает в ней спать. Но вот беда, сломалась деталь из механизма маятника... Видимо из- за времени использования. Я уже испугалась, где искать детали. Но магазин совершенно бесплатно заменил детали, не смотря на то, что чек о покупке у меня не сохранился. Спасибо, любимый магазин, обязательно приедем к вам снова!!!
Выходки персонала и покупка с душком!
Приехали в этот магазин за матрасом в кроватку, попросив менеджера помочь определиться с выбором, подсказать по качеству и наполнителям, так как не знали какой выбрать, получили ответ "какой нравится, такой и берите!" Пропустив это мимо ушей, и настояв на консультации мы все таки определились с матрасом. Дальше выбирали борт в кроватку (здесь консультант сменила тактику, и прилипла к нам, как банный лист, водя от кроватки к кроватке, навязывая свое мнение и давя, чтобы поскорее определились с выбором). Выбрав с горем пополам борт, мы уже были готовы расплатиться, но оказалось, что магазин работает только за наличный расчет. Мы решили отправиться до ближайшего банкомата, но консультант настояла на предварительном оформлении заказа. Мы согласились. Вернувшись в магазин, мне захотелось еще раз взглянуть на выбранный борт. Повторный осмотр меня не впечатлил, и я уже без помощи консультанта выбрала другой комплект, подороже и поинтереснее. Подойдя на кассу и сообщив консультанту об изменении выбора, я наблюдала как она закатив глаза вздохнула и тоном "как меня всё достало" попросила женщину, оформляющую заказы исправить наш заказ. Все оплатив нам вручили распечатку без кассового чека и объяснили, что товар выдают на улице, нужно лишь позвонить в дверь. Спустившись мы звонили, стучали, колотили, просто на просто ДОЛБИЛИСЬ в эту дверь, стоя на морозе и лишь через полчаса нам открыли, чтобы забрать накладные. Товар вынесли минут через 10 и мы со спокойной душой отправились домой. Но и на этом наши злоключения не закончились. Сегодня (спустя месяц, после покупки) я решила, что пришло время все перестирать и погладить, т. к. в выходные будем собирать кроватку, и нужно все подготовить. И каково же было мое удивление, когда вскрыв комплект в кроватку я почувствовала ядовитый запах нашатыря. Мало того, кроме запаха весь набор, включая в себя одеяло и подушку, был сырым. Чек соответственно уже не найду, так, что буду все стирать и кипятить. А так же надеяться, что запах уйдет. А вообще есть опасения теперь, можно ли пользоваться этим комплектом.
Так что советую всем, кто всё-таки решится обратиться в этот магазин, проверяйте товар сразу, щупайте, нюхайте, проверяйте на наличие всех видов брака, все, что придет в голову, потому, что в этом магазине может случиться все, что угодно.
Сделали заказ через интернет магазин, покупали детскую кроватку и комод с пеленальным столиком. Дома при сборке комода обнаружилось много косяков в качестве материалов и технологических отверстий для сборки!!!! Крепить дно ящиков комода гвоздями.ЭТО полный капец, прошлый век!!!! Несовпадение отверстий и 2-х миллимитровые зазоры при стыковке не подлежат никакому сравнению.... Похожий комод в ИКЕЕ стоит таких же денег, НО собирать его одно удовольствие!!! Вывод, либо калибруйте станки на чем изготавливаете мебель, ЛИБО меняйте персонал!!!! По 10-ти бальной системе оценки оцениваю данную покупку на 3
Магазин детских товаров "Гном" / krovatky.ru на карте