Пытаясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Пушкинской улице. Так как индустрия красоты неустанно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для ухода за кожей лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Также здесь продают товары для дома. В таких бытовых универсамах есть возможность как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-90-02 или загляните на сайт magnitcosmetic.ru. Магазин косметики и бытовой химии Магнит Косметик на Пушкинской улице располагается по адресу: Московская обл, г Дмитров, ул Пушкинская, д 14.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kosmetiki-i-bytovoj-ximii-magnit-kosmetik_14096288/