Желая поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на улице Скобелевской. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в поисках конкретного продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для ухода за кожей лица и её питания, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, пудру и карандаш или подводку для глаз.
Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы совершенствовать моторику (например, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а иллюстрированные книжки - тренировать зачатки логического мышления. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.
Кроме того, в магазине есть сумки, смартфоны.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 505-66-00 или зайдите на сайт www.r-ulybka.ru. Магазин косметики и товаров для дома Улыбка Радуги на улице Скобелевской располагается по адресу: г Москва, ул Поляны, д 5 (ближе всего добираться со станции Улица Скобелевская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kosmetiki-i-tovarov-dlya-doma-ulybka-radugi_14334435/