Стремясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем обойти стороной магазины, например, такие как Магазин косметики, ИП Мамедова М.З. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год предлагает инновации по уходу за собой (начиная от лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора "своего" продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если это необходимо. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, пудру и тушь для ресниц.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно признана отличной альтернативой драгоценным изделиям. При грамотном составлении комплект из цепочки и серёжек без проблем впишется в практически любой наряд и станет уместным акцентом.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Магазин косметики, ИП Мамедова М.З. располагается по адресу: г Москва, ул Цандера, д 7 к 2а (ближайшая станция метро - ВДНХ).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-kosmetiki-ip-mamedova-m-z_11334236/