Стремясь поспевать за модой и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как интернет-магазин Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Котельники. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта продавцы-консультанты могут предложить благодаря тестерам проверить тот или иной товар. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа продукты из декоративной линейки: тональный крем, консилер, помаду и тушь для ресниц.
Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.
Сайт организации: www.letu.ru. Телефон: +7 800 200-23-45. Магазин парфюмерии и косметики Л`Этуаль на метро Котельники располагается по адресу Московская обл, г Котельники, проезд 1-й Покровский, д 1 в районе метро Котельники.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-l-ehtual-na-metro-kotelniki_14116023/