Стремясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на метро Мякинино. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках конкретного продукта в это месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому. Ради заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: тональный крем, консилер, румяна и тушь для ресниц.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 333-20-20 или зайдите на сайт rivegauche.ru. Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на метро Мякинино располагается по адресу: Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12 (удобнее всего добираться со станции Мякинино).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-parfyumerii-i-kosmetiki-riv-gosh-na-metro-myakinino_14117912/