Стараясь следовать модным тенденциям и просто быть красивыми, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин парфюмерии Molecule в Спиридоньевском переулке. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок инновации по уходу за собой (начиная с лосьонов, тоников и палеток с тенями и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить ту или иную товарную позицию.
Также здесь предлагают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков палитру для визажа: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 499 290-00-88 или загляните на сайт molecule.ru. Магазин парфюмерии Molecule в Спиридоньевском переулке располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Спиридоньевский, д 12/9 (ближайшая станция - Тверская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-parfyumerii-molecule_14290024/