8 (916) 679-28-478 (916) 679-28... — показать

+7 916 679-...+7 916 679-28-47 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Магия Древних»

Магия Древних - такое впечатляющее название носит московская школа духовного развития, магии и ясновидения. Воспитанники учебного заведения проходят девять дисциплин, среди которых : основные принципы работы со стихиями и разными внеземными силами, техники целительства, открытие в себе сверхспособностей, познание основных магических канонов и другое. Обучение проходит в ускоренном режиме. Уже через два месяца вы сможете овладеть тайными знаниями и даже начать практиковаться уже после нескольких занятий. Преподают в Магии Древних на основе авторских методик, которые призваны очистить сознание от лишнего и таким образом расширить его. Помимо этого, школа ведет исследовательскую работу.

Отзывы про Магия Древних (4)

3.8
Очередное вымогательство денег из доверчивых граждан. Советую людям,прежде чем заняться подобной ерундой, хорошенько подумать:"А стоит ли сомнительный результат, вложенных средств"
Очень люблю всё загадочное и неопознанное!Отличные эмоции!Аж дух захватывает!Спасибо огромное!теперь я многому научилась!
Зашла абсолютно случайно, из интереса. Очень понравилась обстановка. После новогодних праздников планируем с подругой пройти здесь курс астрологии. Цены невысокие, предлагается большой выбор методик по определению соответствий, совместимости. Название очень привлекает.
Очень интересное заведение! Обучают эзотерике и астрологии! Знакомая одна обучалась тут. Вроде бы даже она теперь знает как определить будущее по линиям на ладони! Увлекающимся такими вещами советую посетить!
У Магия Древних нет координат на карте
Обед супергероя