8 (499) 643-46-218 (499) 643-46... — показать

MAGORA SYSTEMS

8 (499) 643-46-218 (499) 643-46... — показать

Про «MAGORA SYSTEMS»

Международная компания-разработчик программного обеспечения, мобильных и web приложений. Наши специалисты решают даже самые трудные и комплексные задачи, бросая вызов стандартам и стремясь к совершенству. Благодаря этому мы стали надежным аутсорсинговым партнером многих ведущих компаний по всему миру.

Отзывы про MAGORA SYSTEMS (8)

3.4
В компании отличная рабочая, но при этом неформальная атмосфера, выстроены современные бизнес-процессы, всегда есть чему поучиться. Проработал тут 2 года и остались только хорошие впечатления.
Я рад, что попал в магору. Мне нравится удаленная работа, а удаленка в данной компании - это как раз тот редкий случай, когда уровень задач, комфорт дома и зп совмещаются в одном. Рекомендую в качестве работодателя.
Нормальная компания - за время моей работы здесь зарплату выплачивали вовремя, проблем с руководством не возникало. Cовременный офис в центре Питера.
Подводя для себя итоги года прям зачесались руки написать отзыв о своем карьерном выборе в 2020 году.

В Магору я попала прямо перед пандемией. Проработать в офисе я успела всего лишь 3 недели, но успела оценить все его плюшки и преимущества.

Ну а затем случились всем известные локдаун и массовый переход на удаленку. Я думала, что это будет для меня тяжеловато, я всегда работала в офисе (в гуще событий, так сказать), и этот опыт был первым. Но в итоге спустя месяц-другой я и не заметила, как это стало для меня уютной обыденностью. Утренние созвоны, задачки, ну и конечно же обеденные посиделки в зуме))

Сейчас, когда уже большая часть компаний потихоньку переходит обратно в офисы, нам дают выбор, работать из дома или приезжать. Я пока где-то посередине)) Все таки в хорошей компании важен не только красивый офис и хорошая зарплата, но и душевный и дружный коллектив.

не было корпоративного бассейна
не было фруктов в офисе
дмс тоже нет это минус для меня
Работала в компании бизнес-аналитиком, пришла на позицию джуна с минимальным опытом сразу после универа. За время работы выросла до позиции мидла, поработала над несколькими проектами с разными командами. Это реально крутой опыт с точки зрения прокачки своих скиллов и работы на международном рынке.
Очень крутая команда и пятничные посиделки тоже огненные!

По началу кажется, что работа устроена немного сумбурно, но потом понимаешь, как работают все процессы. Иногда приходится работать дольше, чем 8 часов в день, если проект горит. Хотелось бы побольше мест в офисе, где можно посидеть в тишине.
MAGORA SYSTEMS на карте