8 (495) 998-39-868 (495) 998-39... — показать

Маникюрный салон Pink

8 (495) 998-39-868 (495) 998-39... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-39-86 ещё

Про «Маникюрный салон Pink»

Аккуратные ногти — это не утрачивающая популярности деталь образа, и по этой причине Маникюрный салон Pink (оценка в нашем каталоге — 3) предоставляет услугу ухода за руками. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, аппаратный маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Знакомы с услугами названной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководящему составу узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16, у метро Новослободская.

Телефон для справок: +7 495 998-39-86.

Отзывы про Маникюрный салон Pink (3)

3.0
Небольшой чистый салон в цокольном этаже офисного здания, вежливое обслуживание.
Впервые решила сделать наращивание ресниц. Мастер мне подробного рассказала про разные виды ресниц, технологию и возможные неприятные моменты. Внимательное отношение, аккуратная работа. Результатом довольна.
Мастер - Валерия.

Благодарю
Сходила, просто ужасно. Начну сначала опоздала я на 10 мин(пришла в 18-10)- у каждого своя причина может быть, а у меня пробки, на что 2 мастера(один из них управляющий) начали мне высказывать на сколько клиенты обнаглели. Затем они спросили есть ли у меня покртытие шилака, так как снимать нужно времени минут 10, я ответила нет, и говорю давайте представим, что был(и 10 минут опозданий будем считать за съем лака). Затем самое интересное, оказывается за срез кутикул и пяточки нужно одать 400 рублей. Я согласилась. Но когда время подошло к 18-50, мне сказали, что больше ничего не успевают сделать и с меня 1100(купон стоит 700), я была в шоке. Я спросила раз шилак не нанесла я вам отам 400,на что поступило тогда 900. Когда спросила где руководитель салон, чтобы пожаловаться , одна женщина ответила-это я , жалуйтесь мне!!! В итоге следующий клиент опаздвал уже на 25 минут, и тут мне предлагают так и быть нанести шилак! У меня нет слов от обслуживания- ОТВРАТИТЕЛЬНО, Салон как и его руковидель, просто хамки! Не могут правильно организовать ни рабочее время и расчитать +/- 15 минут на клиента, и правильно выражаться в словах!!! УЖАСНО, девочки не ходите!!!ОБДИРАЛОВКА!!
какой мастер с вами работал?
Да здравствует красота!
Каждая девушка, по моему мнению, должна следить за особой. Как говорят, встречают по обложке.
Очень сложно найти подходящего тебе мастера, с которым совпадут твои взгляды и вкусы. После долгих поисков я нашла то, что мне надо.
Сложно найти, постоянные завороты, куда-то спускаться и тд, но зато после посещения глаза радуются.
Работают исключительно профессионалы. Если это маникюр, то можно на выбор сделать как европейский, так и классический, педикюр, наращивание - все тут есть.
Небольшая гамма цветов, зато качество работы радует.
Аккуратно все сделали, накрасили,подняли настроение.
Пожалуй я теперь здесь постоянно.
Маникюрный салон Pink на карте