8 (916) 740-79-228 (916) 740-79... — показать

Мастерская Завивки

8 (916) 740-79-228 (916) 740-79... — показать

Про «Мастерская Завивки»

«Мастерская завивки» предлагает приобрести комплект профессиональных японских коклюшек. Они прекрасно подойдут для всех видов био- и химических завивок. В набор входят 100 коклюшек из десяти самых востребованных диаметров. В зависимости от желаемого результата, с помощью таких бигуди можно добиться как струящихся, ниспадающих локонов, так и объемных, упругих завитков структурированной формы. Японские коклюшки полностью безопасны, поскольку сделаны из экологичного качественного пластика. «Мастерская завивки» предлагает приобрести набор бигуди по отличной цене в 4490 рублей.

Отзывы про Мастерская Завивки (3)

2.3
24.07 обращалась по телефону +7 (499) 391-20-32 по вопросу пробных прядей на 3 разные вида составов, поскольку было озвучено, что салон применяет составы Mossa, «Кудри ангела» и японские составы Number Three. Девушка-регистратор уточнила что я хочу, мы оговорили данный вопрос детально, затем взяла время на согласование данной услуги с руководством, затем через некоторое время мне перезвонила и озвучила полную цену за данную услугу в размере 970 руб и записала на 29.07. В четверг 28.07 вечером вдруг мне позвонила некая сотрудница салона,снова начала задавать вопросы по данной услуге, я объяснила, что было согласовано 24.07. Через некоторое время я получила смс следующего содержания "Добрый вечер. По согласованию с руководством, к сожалению, услугу на которую вы записаны 29.07 в 19-00 мы вам оказать не сможем". Непонятно почему руководство данного салона 24.07 согласовывает услугу (при этом салоном была согласована стоимость, была произведена запись на определенное время!), а 28.07 вечером вдруг решает ее не оказывать, причем не давая внятного объяснения причины отказа.
Посещаю Мастерскую завивки более 8 лет и всегда довольна результатом ,особенно хочу поблагодарить мастера Байцур Светлану - волшебница! Все мои знакомые стали постоянными клиентам салона .Спасибо!
Сильно разочарована посещением "Мастерской завивки и колористики". Записывалась на химию, рассчитывала, что на мои натуральные отращиваемые в течение нескольких лет волосы, будет возможно сделать четкий завиток. Но - состав, выбранный - правильно было бы сказать, навязанный - мастером - оказался очень слабым, завитки мелкие и нечеткие.

Я делала раньше - Evolution, Definition, LC2 - все эти виды завивки были гораздо лучше по соотношению завиток-качество волос. LC2 вообще делала в 2002 г. на убитые волосы - старую химию плюс неудачное окрашивание плюс смывку плюс еще несколько окрашиваний - и эта завивка легла просто волшебно и даже несколько восстановила волос, чего, к сожалению, не могу сказать о Number Three, которое делают в этой студии.

Как я поняла - "Мастерская завивки и колористики" - это еще и дистрибьютор этой линии - Number Three - поэтому они делают ее всем клиентам, вне зависимости от того, что нужно. Мастер мне разрекламировала ее, а уже намазав - сообщила "У нас вообще-то других сейчас и нету!" Я онемела прямо!

В общем - очень жалею, что пошла в эту студию и испортила свои длинные натуральные и тщательно отращиваемые в течение нескольких лет волосы. Результат расцениваю как очень плохой - слабенькие неровные завитки у корней и "мелкий бес" на концах, которые были слегка сухими (не убитыми! просто чуть более сухими от укладок! а теперь там пакля).

Всем, кто выбирает, где и как делать завивку - рекомендую пойти в другое место! И выбрать проверенный состав крупного производителя. А эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three - и гораздо меньше любит своих клиентов!
Мастерская Завивки на карте