8 (977) 941-88-728 (977) 941-88... — показать

+7 977 941-...+7 977 941-88-72 ещё
4.0
Пн: 10:00 - 20:00
У RE:MAKE пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «RE:MAKE»

Наша идеология - это стремление подчеркнуть натуральную красоту, сохранить естественность и динамичность образа, «подсветить» Вашу индивидуальность, поэтому предлагаем Вам доверить создание красивого образа нам.

Мы работаем для тех, кто ценит время, качество и комфорт.

Мы не работаем по инструкции и всегда подбираем персональный подход к каждому из клиентов. Учитываем Ваши пожелания, а также, особое внимание уделяем Вашей индивидуальности и особенности структуры волос.

Благодаря использованию многочисленных новейших техник и качественной косметической продукции от известных и проверенных брендов, Ваши волосы будут выглядеть благородно и привлекательно.

Мы знаем, как протекает тот или иной процесс при окрашивании, что позволяет добиться завораживающего эффекта для ваших локонов.

Знаем, как  происходит каждый этап восстановления структуры волоска, буквально на молекулярном уровне, что помогает спасти даже самые поврежденные и безжизненные волосы. Наша миссия сделать такой wow-сервис, такую атмосферу, где каждый клиент уверен, что его знают, его любят и ждут.

Мы не ищем компромиссов в вопросе качества оказания услуг на всех этапах взаимодействия.

Наш профессионализм и трепетное отношение - это то, что мы готовы Вам предложить и показать на деле!

Нам важно, завоевать Ваше доверие и видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

RE:MAKE на карте