8 (495) 967-06-188 (495) 967-06... — показать

Салон красоты Maverick

8 (495) 967-06-188 (495) 967-06... — показать
+7 495 967-...+7 495 967-06-18 ещё

Про «Салон красоты Maverick»

Салон красоты «Маверик» — это уютная и комфортная атмосфера, где можно получить широкий спектр услуг индустрии красоты и просто хорошо провести время. Вас ждут опытные мастера, которые знают, как подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки с помощью последних достижений бьюти-индустрии.

В салоне красоты вам будут предложены услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии. Специалисты салона подробно расспросят о ваших предпочтениях, подберут варианты и выполнят все ваши пожелания. Здесь вам всегда порекомендуют профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях, чтобы результат радовал вас долгое время.
В салоне тщательно соблюдаются правила стерилизации и дезинфекции, используются качественные расходные материалы. Мастера владеют современными методиками и готовы ответить на все ваши вопросы.
Любые интересующие подробности можно узнать на официальном сайте или страницах салона в социальных сетях.

Приходите в любое удобное для вас время, салон «Маверик» работает без перерывов и выходных. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Услуги для лица и тела 72
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 72

Специалисты Салон красоты Maverick (16)

Фотография специалиста Гаврилова Татьяна
Почукаева
Ольга
Стилист
Стаж 18 лет

Отзывы про Салон красоты Maverick (4)

"Маверик" не может не понравиться, ведь сам салон оформлен достаточно интересно и в нем приятно находиться. Здесь я делаю маникюр уже не первый раз. Первое, на что обратила внимание - это чистота рабочего места и приветливость мастера. Мне нравится, здесь действительно стоит оставлять свои деньги.
Была на татуаже бровей у мастера Татьяны Гавриловой. Никогда раньше татуаж не делала, и это был мой первый опыт. А главное, удачный. Видела много кошмарных работ, и боялась идти. Но цена сама за себя говорит. Ведь, если мастер новичок или непрофессионал такие деньги за процедуру брать не стали бы. А Маверик, как салон красоты внушает доверие. Очень приятное место.
Маверик нравится мне постоянством коллектива. Уже год хожу в этот салон к одним и тем же мастерам. И это замечательно! Потому что мастер, который тебя уже обслуживал, лучше знает твои предпочтения, ему проще объяснить, какой результат ты хочешь увидеть. Спасибо вам за стабильность!
Была в салоне на окрашивание балаяж у Почукаевой Ольги. Как поработала мастер, мне очень понравилось. Я встала с кресла как-будто другим человеком! Записывалась в салон через онлайн-запись, это намного удобнее, чем звонить по телефону. Хотелось бы так же отметить зону рецепции - светлая, приятная обстановка. При ожидании мастера угощают вкусным кофе.

Реквизиты организации

Полное наименование: