8 (495) 340-66-058 (495) 340-66... — показать

Стоматология MEDADENT

8 (495) 340-66-058 (495) 340-66... — показать

Про «Стоматология MEDADENT»

Стоматология MEDADENT (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, эрозия эмали, периостит, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И если вам бы хотелось что-то изменить в себе, данная компания предлагает помощь пластического хирурга. Сотрудники проконсультируют вас о разновидностях осуществляемых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации по ее завершении.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 2, удобнее добираться со станции Борисово.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 340-66-05. Сайт организации: medadent24.ru

Отзывы про Стоматология MEDADENT (4)

Хорошая клиника и грамотные врачи. Дополнительное преимущество в том, что работает круглосуточно. Делал коронки на два зуба, все выполнено аккуратно, внешний вид безупречен. Мне все понравилось!
Очень благодарна всему коллективу этой стоматологии.Вежливый и отзывчивый персонал. Обратилась с острой болью. Удалили зуб даже не почувствовала. Низкий Вам поклон. Тарвердян Степан Рудольфовичу отдельное спасибо!
Очень давно установила импланты у Осадчего Павла Петровича, все
просто отлично! Спасибо, доктор! Но потеряла контакты в связи с
переездом в другой город. И вот буквально случайно встретила его в
клинике "Реноме" (проходила мимо), очень рада встрече. Золотые руки
у доктора! Зная, где работают доктора (не побоюсь этого слова) с
большой буквы! Буду обращаться только в эту клинику!
Несмотря на то что клиника Медадент находится в ценовой категории - эконом, коллектив держит качество на высоком уровне. Спасибо Будаевой Татьяне Александровне и Нечету Максиму Александровичу за профессионализм. Буду и дальше обращаться только в вашу стоматологию
Стоматология MEDADENT на карте