8 (800) 775-41-948 (800) 775-41... — показать

8 (800) 775-41-948 (800) 775-41... — показать
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Медикал Геномикс, тесты ДНК»

Медикал Геномикс работает по всей России и странам СНГ, имеет большую партнерскую сеть.
Биоматериал для ДНК анализов можно направить к нам в лабораторию из любого города.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Медикал Геномикс, тесты ДНК (4)

Фотография специалиста Сутягина Дарья Сергеевна
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Заварин Владислав Владимирович
Заварин
Владислав Владимирович
Врач лабораторной диагностики, генетик, судебно-медицинский эксперт
Фотография специалиста Макарова Татьяна Сергеевна
Макарова
Татьяна Сергеевна
Судебно-медицинский эксперт
Стаж 20 лет

Отзывы про Медикал Геномикс, тесты ДНК (380)

4.7
Обратилась в данную компанию,чтоб пройти тест на НИПТ. Были подозрения на синдром Дауна плода.Но после обследования меня успокоили, что никаких аномалий нет.И бонусом узнала пол ребенка.Если обследоваться, то только в эту контору.Обслуживание вежливое,всё сделали довольно быстро.
Врач рекомендовал именно эту лабораторию для прохождения НИПТ теста MGiEASy, так и сделала. Сдала сразу, как наступило 10 недель, результат пришел вовремя без задержек, как и обещали на горячей линии. Довольна сервисом, ответили на все мои вопросы и были в сопровождении весь период. Благодарю.
Необходимо было сделать тест на отцовство между двумя детьми разного пола. Всё прошло хорошо, как и предполагали - отец один. Спасибо вам за помощь.
Заказывали ДНК профиль в этой организации, из плюсов - делают в разы быстрее, чем в государственной структуре. Но естественно платно. По телефону могут провести консультацию, это бесплатно
Здравствуйте, на новый год супруг подарил мне сертификат на этнический тест ДНК по генеалогии.
В моем случае это был тест по материнской линии. Мы взяли мазок изо рта с помощью палочек специальных из конверта. Заполнили все бумаги, там просто достаточно всё, и вызвали курьера, чтобы эти палочки с днк отвезли в лабораторию
Через 30 дней мне прислали красивую книгу, похожую на альбом, где было написано сколько у меня процентов от славян. И много интересной информации про ДНК с картами, с картинками интересно) Спасибо вам!

Частые вопросы про Медикал Геномикс, тесты ДНК

Как узнать график работы Медикал Геномикс, тесты ДНК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-41-94, +7 800 301-17-51, +7 800 350-51-45

Медикал Геномикс, тесты ДНК находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 15А.

Медикал Геномикс, тесты ДНК на карте