8 (495) 125-15-528 (495) 125-15... — показать

Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1
БЦ «Центр-Т», 1 этаж
Округ: Южный

Про «Медикал Геномикс»

Отзывы про Медикал Геномикс (32)

Очень довольна качеством оказанной услуги! Сотрудники лаборатории объяснили всё вежливо и понятно, спасибо за оперативность!
быстро и качественно. В других лабораториях анализ теста ДНК занимал от одного месяца.
Очень доволен качеством окащанной услуги. Всем рекомендую.
Делала в этой лаборатории ДНК тест на отцовство. Биологический папаша ребенка не хотел признаваться. Но я то знала, что он отец. Результат подтвердил родство. Теперь бывший выплачивает алименты. По поводу лаборатории: адекватные специалисты, по телефону все подробно объясняют. 9000 рублей того стоили.
Ксения, благодарим вас за отзыв!
Доброе утро!!! Обратился по исследованию ДНК. Все объяснили, и быстро все сделали. Курьер приехал на следующий день после заказа. Уложились за неделю. Ответ получил по электронной почте, и через ФГУП "Почта России". Спасибо!!!
Отличная лаборатория!!! Спасибо большое за быструю и точную работу)
Делала в этой лаборатории неинвазивный пренатальный тест(НИПТ). К слову сказать, он не готов до сих пор, хотя сроки были обозначены с 26 по 28 декабря включительно. Сегодня 29 декабря, сотрудники разводят руками, нет заключения лаборатории ещё, которая в Германии, и я прекрасно понимаю, что в этом году его уже не будет!!!! Я уже миллион раз пожалела, что выбрала НИПТ, надо было сдавать инвазивный, уже давно был бы результат на руках, да и бесплатно, к тому же!!! Надо ли описывать моё состояние сейчас, ведь тест этот я сдала не просто из праздного любопытства, а по рекомендации генетика по результату первого скрининга УЗИ. Лаборатория до 9 января на каникулах новогодних, а мне что делать до этого времени, весело Новый Год встречать??? Так как времени у меня теперь много, каникулы длинные, я найму юриста, и вы мне заплатите за всё, за мои вконец испорченные нервы, за таяющую с каждым часом надежду!
Здравствуйте. Олеся, благодарим за отзыв. В данной ситуации лабораторией Медикал Геномикс были соблюдены все сроки. Ваши биологические образцы (кровь) были получены лабораторией 21.12.2018. В связи с тем, что анализ проводится в Германии, необходимо было учесть сроки рождественских каникул в Европе. Медицинский центр, где вы сдавали кровь, был оповещен о сроках проведения исследования с учетом выходных дней в Германии. Тем не менее вас неверно проконсультировали по срокам исследования. Результат вам был выдан 3.01.2019. С учетом вышеперечисленных каникул срок проведения анализа составил 6 рабочих дней из 8 предусмотренных данным исследованием. С медицинским центром, в котором вы сдавали кровь, проведена разъяснительная работа. Мы надеемся, что помогли разобраться вам в сложившейся ситуации.
Сразу говорю я не бот не сотрудник компании Я обычный человек из Владивостока. Прислали анализ в медикал геномикс и результат шокировал. Я не отец. Были мысли что они ошибочные. Но тест в бюро смэ показал тоже самое... И увы не надо гнать на контору если жена оказалась потаскухой... данный вывод пришел не сразу через страдания и боль. Но факт остаётся фактом. Бабы они ещё хуже мужиков... А контора сделала все правильно и ещё точнее чем бюро смэ по некоторым показателям добавлю что ситуации бывают разные могли неправильно собрать материал также материал мог повредиться в процессе доставки почтой но всё это мелочи по сравнению с тем признанием в грехе с тем порочным поступком который был совершён одним из двух.
Анализ ДНК на отцовство судья сам назначил в этой лаборатории. Экспертизу провели быстро. Результат ожидаемый - я отец своего ребенка. Благодарю лабораторию за оперативную работу. Вам доверяет суд, это многое значит!
Благодарим за отзыв. Доверие судов РФ также важно для нас, как и доверие клиентов.
Всем здравствуйте. Попытался поставить под сомнение своё отцовство ребёнку от первого брака, обладая информацией о группах крови. А именно, моя группа О(1)+; группа крови бывшей супруги О(1)+; группа крови ребёнка В(3)+. Очевидно, что у родителей с первой группой, не может быть ребёнок с третьей группой. Так вот тест ДНК проведёный в этой лаборатории, показал моё отцовство. Но как теперь понять, где может быть ошибка? Я задал этот вопрос сотрудникам лаборатории и получил ответ, что истина только в ДНК, а кровь это вообще не понятно что... Если кто то сталкивался с такой ситуацией, подскажите, что мне можно сделать? Экспертизу ДНК я сам инициировал через суд.
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Возможно у вашей бывшей супруги или у кого-то из участников ДНК теста была неправильно определена группа крови.
01.06.2018 по назначению Солн.гор.суда. обратился в медикал геномикс для проведения судебно генетической экспертизы по установление родства, были взяты образцы из полости рта для проведения исследования. Знаю что ребенок не мой, так сложились обстоятельства что нужна экспертиза проведенная по направлению суда. Почитал предыдущие отзывы о клинике, об их добросовестности, даже теперь не знаю чего ожидать. После того как будут известны результаты обязательно отпишусь.
вы уже получили результат? Мы тоже воспользовались услугами этой лаборатории, пока ждём результаты.... но уже страшно от отзывов
Такая же ситуация. Есть сомнения в достоверности исследования. Вам уже известны результаты?
Благодарим за отзыв. Надеемся вы остались довольны услугами нашей лаборатории. Суды РФ доверяют нам, т.к. у нас огромный опыт и лучшие эксперты по судебной генетике в штате лаборатории.
Хочу выразить благодарность лаборатории за быстро и качественно проведенный анализ ДНК на отцовство! Делали второй раз, до этого делали в лаборатории DDC, результат совпал полностью! Сроки соблюдают. Рекомендую.
Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Я обратилась в ООО ЛАБ ДНК за документами на проведение судебной экспертизы, который занимается забором биоматериала в Санкт-Петербурге - как было сказано - официальный партнер компаниии Медикал Геномикс, мне НЕ дали полный перечень необходимых документов, когда я попросила распечатать и заверить вообще отказывались это делать, после чего лицензию на оказание деятельности ООО Лаб ДНК я так и не получила, мне сказали, что такие услуги может оказывать кто угодно!!! Вовсе не медицинская компания! В офисе грязь, пыль, двое небритых парней, которые на перебой отвечали на звонки. Они обманывают по срокам, на сайте - одно, по факту в три раза дольше, а если об этом не спросишь, то они умалчивают! Как такое возможно??? Я в шоке. Они утвержлдают, что суды все их знают и им не нужна медицинская лицензия для сбора биоматериала. Шараш-монтаж. НИКОГДА ТУДА НЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! И кстати на сайте у них чужая лицензия висит. Вот так! Официальный партнер лаборатории в СПб на секундочку! И на письменное обращение они так и не ответили.
Это нормально. Лаборатория и ее партнеры искренне считают, что не нужны лицензии, и главное соблюдение требований по этим лицензиям, а услуги "не медицинские, а скорее социально-экономические"(цитата из иска МГ ко мне). Нарушений при производстве экспертных исследований масса, начиная с заключения договора и заканчивая используемым методом, что может являться причиной ложных генотипов в актах и выводов противоположных действительности.
На прошлой неделе выиграли суд с медикал геномикс. Лаборатория пыталась запретить мне искать пострадавших от ее деятельности. В рамках процесса лаборатория не смогла доказать соблюдение лицензионных требований, допустимость метода исследования и прочее. Чтоб не получить кучу неприятностей, оспаривая их ошибочные заключения, лучше изначально не связываться с недобросовестным исполнителем экспертных услуг, который считает, что производит вовсе не медицинские экспертные исследования, для которых лицензия и соблюдение ее требований не нужны.
Сама пострадала и ищу пострадавших от деятельности лаборатории медикал геномикс. Ошибочное генотипирование, исследование родства, которое нельзя установить методом генетического исследования - это любое непрямое родство разнополых родственников, нарушения норм о персональных данных, противоправные договорные обязательства с возложением ответственности за достоверность результата на одного из участников исследования при отборе проб медработником в клинике, отказ в заключении трехстороннего договорая с обоими пациентами, отказ в возврате проб, предоставления электрофореграммы и т.д. Прошу связаться со мной по почте d0nc0va@mail.ru или найти меня в соцсетях - Донцова Юлия г. Ярославль
Нормальная лаба. Делали тест на отцовство. Быстро, качественно и по цене нормально. Уверен, что результаты чёткие. Среди тех, что есть самая адекватная и по персоналу и по цене.
Надпись внизу акта не смутила? "Ассоциации сименами и, родством считать случайными, лаборатория ответственности не несет"
Не понял вопроса. Ну я ж не анализы Майкла Джексона сдавал. Нет, не смутила.
d0nc0va
d0nc0va ответила Olezhkatche
То есть Вы не боитесь, что при таких условиях лаборатория может пробы выкинуть в урну, а Вам написать на бумажке любые вымышленные генотипы?
Медикал Геномикс, спасибо Вам. Вы помогли найти мне брата. Сотрудники все объяснили, где и как можно сдать анализ в моем городе (Мурманск). Во -первых, исследование доступное по деньгам, быстро получен ответ и качество персонала - на высоте. Спасибо, очень доволен.
Вам известно, что генетическая экспертиза не всемогуща, и нельзя определить родство брата и сестры без участия их родителей?
Мне в лаборатории Медикал Геномикс очень помогли. Бывший муж не хотел платить алименты. Бросил меня с сыном, сказал мол не знаю чей отпрыск, какие деньги. Добровольно не хотел делать тест на отцовство. Решали вопрос в судебном порядке. Лаборатория качественно сделала анализ ДНК и по самой приемлемой цене! И главное, что суд я выйграла!
Вам очень повезло, что их вывод совпал с истиной
Получила одно из заключений лаборатории о непрямом родстве от очередных пострадавших. Лаборатория использует метод, которым в принципе непрямое родство определить невозможно. Берет деньги за воздух, да еще и серьезно подкашивает психо-физическое состояние исследуемых такими заключениями.
Ознакомилась с партнерским договором лаборатории и с актами исследования как по судебной экспертизе, так и "досудебной"(как лаборатория называет). Нормы для производства судебно-медицинских экспертиз не для этой лаборатории написаны. Достоверность исследования не поверить, а значит к ответственности за ошибочные, ложные заключения лабораторию не привелечь. Теоретически можно писать любые генотипы в актах, а следовательно и заключения по ним. Осторожно!!! Про их социально-экономические тесты (экспертное исследование вне суда) можно много и долго говорить, но главное написано в их акте внизу мелким шрифтом. Если люди умеют читать, то лишних слов не нужно - школьнику понятно, на что "разводят" людей
Достали все недовольны ну скажите как можно обмануть ДНК да никак убедитесь с кем делали зачатия прежде идти в ДНК цент и предьявы кидайте своим партнерам которые вам не верны не нужно тут порочить добросовестных работников лично тут дела все отлично
достали - так что же выт делаете?.. здесь люди делятся своим мнением и оно не обязательно должно совпадать с вашим... вы вообще не самый лучший представитель человечества)).. чтоб на вас здесь все ровнялись и слушались..
Днк обманывать не нужно. Для ошибки в выводе достаточно перепутать пробы, неверно настроить оборудование, использовать некачественные реактивы, неутвержденный к применению метод, вовсе не производить исследование, а написать вымышленный результат, возложив ответственность за достоверность на заказчика. Надоест доказывать, что это не вы "левые" пробы в лабораторию отправили, а они перепутали, полменили, ошибочно считали, либо просто вымысел написали...и не докажите, так как пробы уничтожают после исследования