8 (496) 577-09-148 (496) 577-09... — показать

8 (496) 577-09-148 (496) 577-09... — показать
+7 496 577-...+7 496 577-09-14 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Николаева, д 52

Про «Медико ООО»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или выпала пломба, — Медико ООО (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) приглашает вас записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, исправления прикуса, отбеливания зубов, имплантации, ультразвуковой чистки и установки коронок. Врач также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, обозначенная организация может предложить услуги пластического хирурга. Специалисты смогут проконсультировать вас о разновидностях проводимых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и восстановительном периоде по ее окончании.

Организация находится по адресу: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Николаева, д 52.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 496 577-09-14.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медико ООО (3)

4.3
Делал зуб, небольшой кариес, отдел всего 2800. Работой доволен, врач попалась очень хорошая, сделала все небольно ,постоянно отвлекала разговорами потому что видела что я нервничаю. За это я ей очень признателен.
Все приятно и очень аккуратно, но цены высокие!!!!! Но это не самое страшное через полгодоа после обслуживания зуб начал в буквальном в смысле цвести. А я выложила за него около 10 000 руб. Даже не деньги жалко,а зуб. Хотелось бы думать, что это случай единичный, но я в Медико больше не пойду.
В Медико лечила зубы- мастера очень высокой квалификации. Несмотря на то, что случай был сложный сделали все очень аккуратно и приятно,во время лечения практически не было неприятных ощущений( а я как и многие не очень люблю лечить зубы) Сделали качественно, относительно ценовой позиции могу сказать одно- качество работы и обслуживания того стоит. Вообще- очень довольна самим центром: работает практически круглосуточно, можно обратиться с любой проблемой в области стоматологии.
Медико ООО на карте