8 (495) 255-03-008 (495) 255-03... — показать

Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика"

8 (495) 255-03-008 (495) 255-03... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-03-00 ещё
Круглосуточно

Про «Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика"»

МРТ, КТ, ПЭТ КТ-исследования, комплексная диагностика всего тела на основе инновационных методов МРТ/КТ-исследований и лабораторных анализов.

Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 1
Массаж головы
Услуги для лица и тела 1
Массаж

Специалисты Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика" (13)

Фотография специалиста Смирнов Евгений Николаевич
Маряшева
Юлия Алексеевна
Рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 20 лет

Отзывы про Медицинский Диагностический Центр "Рэмси Диагностика" (7)

В Рэмси на Краснопресненской делала УЗИ поджелудочной. Запись удобная – по телефону. Хотя свободные часы не всегда есть, но администраторы стараются отзвониться и предложить удобное время, если появляются свободные окна. Мне время нашли сразу. Клиника понравилась - везде чисто, светло, современно. Персонал приветливый, внимательный. Нет никакой суеты, грубости. УЗИ делала врач Зайцева Н.В. Впечатления от этого медцентра остались неплохие. Только вот непонятно - очень много заполнять бумаг перед обследованием. Мне показалось, что исследование длилось столько же, сколько я заполняла бумаги. Бюрократизм какой то.
Хочу поблагодарить персонал центра Рэмси Диагностика за проведенные обследования. Великолепная организация работы, быстро записывают, четко все делают. Все понравилось. Администраторы, лаборанты, врачи - все были очень вежливы, предупредительны, отвечали на мои вопросы, разъясняли. Очень приятно было здесь находиться. А главное результат - получил описание, которое похвалил мой врач. Удачи вам и хороших пациентов.
Очень достойный врач - Елена Сергеевна Смирнова в Рэмси. Консультировалась с ней после чек-апа. Все рассказала, прояснила некоторые мои вопросы. Доходчиво и без медицинских ужастиков и развода на деньги. Мне нравится, что в таком центре, где делают МРТ и КТ есть терапевт, которая может дать информацию по обследованиям. Это очень удобно. Не нужно бежать в поликлинику и расспрашивать. Спасибо!
Клинику Рэмси Диагностика посоветовала коллега, она ходит сюда с самого открытия (филиал на Краснопролетарской). А я как раз искала толкового врача УЗИ, чтобы обследовать вены. Так и попала сюда, к замечательному доктору Елене Бурцевой. Она доктор медицинский наук, в руках такого высокого специалиста чувствуешь себя спокойно. УЗИ прошла, теперь наметила поход к флебологу и планирую МРТ сделать также здесь. Потом расскажу.
Была на приеме в клинике Рэмси Диагностика на Краснопролетарской. Невролог назначил МРТ грудного отдела. Принимала врач Даната Константиновна Лютаревич. Очень внимательная. Я поразилась. Давно не видела таких дотошных врачей. Приятное видеть такое отношение. Сделали все быстро и качественно. Клиника произвела впечатление. Недешево, но здоровье не то на чем стоит экономить.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Рэмси Диагностика Рус"
Юридический адрес:
195267, г. Санкт-Петербург, ул. Ушинского, дом № 2, корпус 1; лит. А, помещение 19-Н
Фактический адрес:
197046, г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 5, лит. А