8 (495) 480-70-498 (495) 480-70... — показать

Медицинский центр «Мир здоровья»

8 (495) 480-70-498 (495) 480-70... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-70-49 ещё

Про «Медицинский центр «Мир здоровья»»

Современный человек ведет очень насыщенную, активную, стремительную жизнь. Мы ставим перед собой цели и добиваемся их. Но часто в качества платы за достижение этих целей выступает здоровье.

Многие проблемы со здоровьем решить можно практически мгновенно. Если заболевание обнаружено на ранней стадии. Но так ли часто случаются подобные ситуации? Мы решаем обратиться в медицинский центр только тогда, когда болезнь уже запущена. И во многих случаях именно от серьезности и надежности медицинской клиники, от профессионализма персонала медицинского центра зависит, сможем ли мы победить болезнь. А потому, каждый из нас должен иметь на примете ту медицинскую клинику, куда в случае необходимости мы сможем сразу обратиться и быть уверенным — нам здесь помогут.

Существует еще несколько причин, почему лучше иметь «свою» клинику. Многие из нас порой испытывают необъяснимый страх перед специалистами в белых халатах, и нам гораздо проще обратиться к знакомому врачу, в компетенции и профессионализме которого мы будем уверены. В медицинский центр, в котором мы были уже не раз, мы отправимся без страха, и совершенно не обязательно в качестве причины для похода в клинику будет выступать запущенное заболевание. Мы вполне сможем отправиться туда и с намеком на болезнь. А значит, и шансов на быстрое и малозатратное (в финансовом плане) выздоровление будет гораздо больше. Наша медицинская клиника предлагает вам свою помощь. Мы готовы стать гарантом спокойствия, спокойствия по поводу здоровья вашего и ваших близких.

Если вас интересует не просто медицинская клиника, но вы ищете тех, кому сможете без опаски доверить самое ценное, что у вас есть — свое здоровье, смело обращайтесь к нам.

Отзывы про Медицинский центр «Мир здоровья» (13)

4.7
Лечилась от уреплазмоза в трех клиниках, и толку никакого! Постоянно мучила боль внизу живота, частые забеги по туалетам, за половой акт с мужем я вообще молчу. На протяжении всего периода заболевания чувствовала себя ужасно. Начала читать отзывы, просто от невыносимости дискомфорта, к кому бы еще обратиться. Нашла медицинский центр «Мир здоровья», и записалась на прием к врачу высшей категории – Филатовой Ирине Викторовне. Потрясающая женщина. Я сдала все необходимые анализы прямо не выходя из клиники, в их лаборатории, потом мне назначили строгий антибактериальный курс лечения. Мне постепенно становилось лучше, подлечили заодно и молочницу. Потом восстанавливающий курс для органов (печень, щетовидка). Конечно денег за лечение я выкинула немеряно… Но это только потому, что стадия болезни уже была запущена, да и другие клиники просто с меня выкачивали деньги. Спасибо огромное профессионалам этого медицинского цента, и сотрудникам лаборатории, и своему врачу - гинекологу. Теперь я чувствую себя человеком!
Когда-то давно мама повредила спину, защемила нерв в позвонке, вымучила себя. Только обезболивала, но проблему не решала. Ходила в районную больницу, но не проходило и опять боли. Невропатолог Алексей Владимирович поставил маму на ноги, ушла боль. Прошла курс медикаментозного лечения, сейчас занялись укреплением мышц спины, массажами. Очень благодарны доктору!
Обратилась в медицинский центр с целью вывести родственника из запоя. В результате специалисты не только оказали экстренную помощь, но и помогли избавиться от зависимости. Спасибо Аронову Павлу Владимировичу за новое качество жизни, подаренное нашей семье.
Наблюдалась у Царегородцевой Елены Евгеньевны всю беременность. Тактичный и очень внимательный специалист. Детальные консультации на протяжении всего периода наблюдения, постоянный контроль за моим состоянием и развитием плода. Все анализы сдавала на базе клиники. Что очень удобно, особенно в таком «интересном» положении. Благодаря своевременной диагностике, точной постановке диагноза и назначенному лечению избежала выкидыша и родила здоровую девочку.
Посещал эту клинику в сентябре 2016-го года дважды оп поводу получения справки для ГИБДД для замены в/у. Польстился на страничку, на которой заявлено следующее:
"Все нужные специалисты в одном месте",
список необходимых документов для прохождения комиссии,
"Справка для гибдд с наркологом и психиатром".
Все этом можно увидеть на следующей странице:

Не было желания тратить время в госклиниках, решил пройти "всех специалистов в одном месте". Пришел, поинтересовался у дамы в приемной как бы мне получить справку. Узнала насчет паспорта, а потом спросила о наличии справки от нарколога. Ответил, что собирался пройти нарколога у них, ибо все специалисты у них есть. Дама снисходительно ответила: "Все, кроме нарколога, его проходить по месту прописки." Поинтересовался, почему же на сайте сказано "все специалисты", на что меня дама в очередной раз уверила, что там сказано "все, кроме нарколога". Спросил, только ли справка от нарколога нужна, на что получил утвердительный ответ. Потратил день, сделал справку у нарколога, пришел в клинику на следующий день. Другая дама поинтересовалась наличием справки от нарколога - помахал. А где, говорит, справка от психиатра? Все по-новой. На заявление, что на их сайте сказано, что у них есть дополнительное тестирование у психолога и т.п., дама заявила, что такого там нет. Предложил показать вживую, дама ответила: "не надо, я свой сайт знаю". Больше в эту шарагу не ходил.

Вывод: в приемной врут, общение пренебрежительное, отвечают на любой вопрос, будто делают огромное одолжение. Ни ногой=)

Частые вопросы про Медицинский центр «Мир здоровья»

Как узнать график работы Медицинский центр «Мир здоровья» ?

Пн: Закрыто, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 480-70-49

Медицинский центр «Мир здоровья» находится по адресу Россия, г Москва, ул Краснодонская, д 2.

Медицинский центр «Мир здоровья» на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм