8 (495) 255-10-168 (495) 255-10... — показать

Медпрактика

8 (495) 255-10-168 (495) 255-10... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-10-16 ещё

Про «Медпрактика»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические заболевания, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Медпрактика (оценка на портале Yell.ru — 4.2) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (ультразвук, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, МРТ или КТ и т. п.).

Чаще всего первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии данного медучреждения для предварительного осмотра при выявлении каких-либо проблем со здоровьем (будь то простуда или обострение давних болезней) для дальнейшего лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации о способах профилактики заболеваний.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить пульмонолога, андролога, оториноларинголога и гинеколога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15, удобнее добираться со станции Бауманская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-17:00.

Телефон для справок: +7 495 255-10-16. Сайт организации: www.mpractika.ru

Фотография специалиста Мамаева Барият Маммаевна
Мамаева
Барият Маммаевна
Врач УЗИ, гинеколог, косметолог

Отзывы про Медпрактика (10)

4.2
Все поставлено на вымогание денег. Не компетентный персонал. Купили купон на "Биглионе" в данную клинику. Вопрос удаления бородавки на ноге. При записи мной были уточнены вопросы про дополнительные траты. В ответ услышала про анастезию в р-ре 500 руб. и забор материала на исследование в р-ре 300-500 руб. Придя на прием, доктор отказался что-либо делать не пройдя гистологию, стоимость которой уже 3.500. Услугу не получили. Зря потратили время!
До этого случая туда же хотели придти на УЗИ, но администратор попался более компетентный, сказал что рез-ты УЗИ получите только в виде описания (без фото), что нас и не устроило! Резюмирую. Клиника ну очень сомнительная!
В клинике чисто и аккуратно, персонал приветливый, врач понравилась: расспросила, осмотрела, все рассказала и объяснила, результаты УЗИ и обследования выдала на руки, дала рекомендации. Большое спасибо.
Была в этой клинике у врача-маммолога Буренковой Натальи Николаевны. Доктор очень понравилась!Опытная, внимательная, все подробно и понятно объяснила.Была сделана операция, все прошло хорошо. Здесь подробнее reviewscompanies.ru Наталья Николаевна все рассказывала по ходу дела, и вообще очень поддерживала разговорами в течении всего процесса операции. Она действительно большой профессионал своего дела. Обязательно буду следовать всем рекомендациям и пойду повторно только к ней.
Привел сюда маму. она упиралась, как могла, боялась идти в платный медицинский центр, Но я, начитавшись положительных отзывов, решил попробовать. Оказалось, не зря. Очень приличный центр, внимательное обслуживание. Всем рекомендую, особенно удобно, если живете по соседству, как мы. единственный минус - не сразу разобрались, с какой стороны можно войти, а так поставил бы все пять звезд по соотношению цены и качества
На днях мой папа почувствовал себя плохо, и, после того как мы с мамой настояли на осмотре врача, нашла ему в гугле медицинский центр по соседству с нами. судя по сайту новый и современный, и цены демократичные. ну и записала его к терапевту, он сходил сдал анализы, на следующий день был готов результат и терапевт назначил повторный прием. от терапевта папа пришел в ярости: орал, шарлатанство, мол его напугали до смерти серьезными осложнениями в анализах и вообще... Тут же позвонила в клинику узнать в чем дело, оказалось, у него зашкаливает глюкоза и врач подозревает диабет. Мне показалось это невероятным, и я попросила главного врача чтобы пожаловаться. Но женщина оказалась на редкость вменяемой, подробно распросила, при каких обстоятельствах отец сдавал анализы, не забыл ли он, что их нужно сдавать натощак, и ел ли он сладкое в большом количестве накануне, и предложила сдать повторно, подробно обьяснив, почему результаты анализов бывают неточными и почему важно знать действительно ли у папы сахар в крови превышает норму. Папа конечно больше туда ни ногой, как говорит, мы уговорили его сдать анализы в другом центре, и оказалось, что риск действительно есть и ему нужно серьезно лечиться. Приятно было, что главный врач "Медпрактики" перезвонила сама, узнала какие у нас новости, и бесплатно проконсультировала по поводу дальнейших действий. Неожиданно даже...не смотря на папино предубеждение
Медпрактика на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов