8 (495) 785-72-858 (495) 785-72... — показать

Медрелис

8 (495) 785-72-858 (495) 785-72... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-72-85 ещё

Про «Медрелис»

10 лет успешной работы на рынке консалтинговых услуг в сфере регистрации, сертификации и локализации медицинских изделий.Наша компания предлагает следующий список услуг:- Регистрация медицинских изделий в Росздравнадзор- Внесение изменений в регистрационное досье и регистрационное удостоверение- Сертификация медицинских изделий- Локализация медицинских изделий. Сопровождение и поддержка.- Клинические испытания медицинских изделий

Мы работаем в сжатые сроки, имеем большой опыт ведение «сложных случаев» и «отказных дел».

Медицинские товары 2
Медицинское оборудование
Протезные и ортопедические товары
Производство и оптовая торговля 1
Медицинские расходные материалы
Финансовые услуги 1

Отзывы про Медрелис (3)

От лица ООО «Штрауманн» благодарим компанию Медрелис за их профессиональную работу. Помощь в сопровождении регистрации МИ и получению регистрационной документации. Высокий уровень ответственности и внимание к деталям сотрудников компании - именно эти качества являлись залогом того, что мы получили весь необходимы пакет документов для регистрации нашей продукции. Помощь с любыми вопросами и предоставление своевременной информации на каждом этапе регистрации - именно такой уровень сервиса мы получили, когда обратились в Медрелис.

Наша компания безусловно рекомендует ООО "Медрелис" как доверенного партнера для регистрации мед. изделий. Доверяя работу сотрудникам этой компании вы можете быть спокойны за результат. Мы благодарим всех сотрудников компании Медрелис за высококлассную работу и желаем профессионального роста и экономического процветания.
За оказанные услуги по регистрации медицинского изделия нашей компании, выражаем благадрность компании ООО "МЕДРЕЛИС".
Сотрудники компании "МЕДРЕЛИС" зарекомендовали себя как настоящие профессионалы в вопросах регистрации МИ, решали поставленные задачи точно в срок, оперативно и подробно консультировали по всем возникающим в процессе сотрудничества вопросам. Компания "МЕДРЕЛИС" помогла нам не только сэкономить время по сопровождению государственной регистрации медицинских изделий, но и удивила самыми доступными ценами на рынке. Мы рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в рамках других проектов и желаем Вам успехов в работе и динамического развития.
Отзыв сотрудника о компании ООО "МЕДРЕЛИС" http://medrelic.ru

4 мая 2015 года я устроилась в компанию ООО "МЕДРЕЛИС" (на тот момент ООО "Альфа Медрелис") на должность менеджера по регистрации медицинских изделий. Как сейчас помню свой первый рабочий день, когда я с осторожностью новичка присматривалась к коллективу, руководству, правилам, принципам работы... Этого первого дня мне хватило для твёрдого понимания, что мне здесь нравится.

Сильно, конечно, подкупил отзывчивый, дружный и интересный коллектив, но больше всего - отношение руководства, которое поощряет инициативу, мотивирует, которое ценит своих сотрудников, видит в них не средство достижения целей, а уникальных личностей, товарищей по общему делу!

Мне очень нравилось, что со мной работают такие же молодые и динамичные ребята, как я, что в компании нет ненавистного мной черно-белого дресс-кода и жёсткой иерархии, что я могу оформлять своё рабочее место так, как мне комфортно, что щадящий 8-ми часовой рабочий день позволял мне силы на свои личные дела, что я работала в самом центре Москвы.

Мне нравилась сама работа, которая содержала в себе целый спектр навыков: от концентрации для изучения разных медицинских изделий, ГОСТов, постановлений, до творческой редакторской и дизайнерской работы с различного рода документацией.

Работа ежедневно предполагала много общения. Тогда я отточила навыки говорить по делу, навыки убеждения и работы с возражениями. Кроме того приходилось общаться с самыми разными людьми во всех планах. Очень ценю этот опыт.

Любила неожиданные задачи, выходящие за мои должностные обязанности, типа поиска новых партнеров, проведения соц. опросов с целью обозначить несколько мнений на одну проблему, подготовки презентации для коллег или создания листовки для выставки...

Но самый ценный опыт, который я вынесла из работы в компании - это самоорганизация. Регистрировать медицинское изделие - дело не простое. Нужно выполнять огромное количество разноплановой деятельности, которую нужно всегда держать под контролем. Я получила полезные отточенные привычки, которые крепко врезались в мою повседневную жизнь - все фиксировать, планировать и анализировать.

Так прошёл год работы в компании, после чего я приняла тяжёлое для себя решение и сообщила о своём увольнении. Причина простая - я хотела работать в другой сфере. Было не честно по отношению к себе и своим целям оставаться там, где я была. Тогда Юрий Александрович, наш директор, предложил мне остаться в команде в том качестве, в котором я хотела продолжать себя развивать.

Я очень благодарна и рада тому, что все сложилось именно так. Теперь работаю от всей души, потому знаю, что за мной стоят дорогая мне компания и люди, которых я знаю давно и которые высококлассно делают свою работу!
Медрелис на карте