8 (495) 956-11-668 (495) 956-11... — показать

MedSwiss на Полянке Сеть

8 (495) 956-11-668 (495) 956-11... — показать
г Москва, пер Толмачёвский М., д 8/11 стр 3
Район: Якиманка

Про «MedSwiss на Полянке»

Сеть частных клиник MedSwiss - швейцарское качество в области оказания медицинских услуг! Количество прикрепленных к клиникам MedSwiss пациентов превышает 100 тысяч. Люди доверяют квалифицированным специалистам клиники самое важное - здоровье. Эта клиника хорошо оснащена (новейшее оборудование) и сотрудничает со многими врачами топ-квалификации. Оказываются диагностические и амбулаторно-лечебные услуги. Если вы лечились в этой клинике, обязательно оставьте отзыв!

Виды массажа 2
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты MedSwiss на Полянке (96)

Фотография специалиста Санькова Наталья Евгеньевна
Соловьева
Марина Евгеньевна
Невролог, эпилептолог
Стаж 29 лет

Отзывы про MedSwiss на Полянке (20)

4.2
Очень хорошая сеть клиник. Я лечилась в Замоскворечье и на Леонтьевском переулке (MedSwiss Premium). Оба центра достойные. И в обоих реально высокий уровень сервиса и отношения к пациентам . Но главное, что врачи отличные и лечение, которое они назначают, действительно помогает.
Большое спасибо массажисту из медицинского центра MedSwiss, вызывала на дом когда сыну потребовался курс массажа, самой было проблематично возить, так как у меня есть еще дети. Очень удобно, что можно вызвать специалиста на дом. Массаж кстати ребенку помог!
Очень нравится этот медицинский центр на малом Толмачевском переулке, хорошая чистая клиника с прекрасным отношением к пациентам и качественным медицинским лечением. Очень нравится наш педиатр Наталья Сергеевна, приятая доброжелательная женщина, всегда тщательно прослушивает ребенка, ставит верные диагнозы, ни разу с ней неприятных моментов не было, всегда добра к ребенку и уделяет много времени на опрос и осмотр.
Отличная клиника medswiss. Чистая, современная, вежливый персонал. Врачи есть по любому профилю. Записаться можно без проблем. Мне понравилось.
В клинику medswiss записался на прием к урологу Марку Ивановичу, меня беспокоил плохие анализы мочи. Огромное спасибо врачу, который нашел причину, оказалось, что у меня мочекаменная болезнь о которой я и не подозревал. Правильное лечение и профессионализм врача позволили быстро исправить ситуацию.

Реквизиты организации

Полное наименование: