8 (495) 280-70-898 (495) 280-70... — показать

МЕГАТОП

8 (495) 280-70-898 (495) 280-70... — показать
+7 495 280-...+7 495 280-70-89 ещё

Про «МЕГАТОП»

Компания MEGATOP была основана 25 октября 2007 года. Сегодня она представлена сетью магазинов обуви: 53 фирменных магазина и 8 дисконт-центров в 23 крупных городах Беларуси, а также 14  фирменных магазинов в Российской Федерации. И MEGATOP не останавливается на достигнутом. Компания продолжает активно развиваться и стремится удовлетворять все основные потребности покупателей в современной и доступной обуви.

Компания всегда внимательно изучает потребности и предпочтения своих клиентов.
Такой подход дает отличные результаты: MEGATOP стал узнаваемым брендом, который пользуется доверием белорусов. Лучшим этому доказательством является безоговорочная победа MEGATOP в 2017 году сразу в двух престижных белорусских конкурсах потребительского признания «Премия №1» и «Выбор года» в номинации «Сеть магазинов обуви №1», а также серебряная медаль в конкурсе "Брэнд года 2017".

MEGATOP - обувь большого города.

Товары 2
Аксессуары
Обувь

Отзывы про МЕГАТОП (30)

Хороший магазин. Обувь на любой вкус и карман, есть натуральная, есть кож зам, тут уже кому как нравится) Я всегда кожу беру, качество не подводило. Хочется отметить, что в магазине всегда чуткий персонал. Знают, когда нужно подойти и помочь, а когда тихонько отойти.
Очень классный магазин! Большой ассортимент всегда позволяет найти то, что нужно. Цены приятные, а во время акций и скидок вообще очень выгодно покупать.
Очень не люблю выбирать обувь. Но ведь, как и любой девушке, хочется иметь красивые туфли, сапоги, кеды. Все это я нашла в Мегатоп. Хотя, признаться, иногда и по одному магазину устаю ходить. Но это потому, что выбор товаров не позволяет сразу же выбрать понравившуюся модель.
Магазин понравился, есть из чего выбирать. Также радуют скидки и акции, которые там периодически проводятся.
Попала в Мегатоп впервые в самый распродажный сезон перед НГ, народу было довольно много, но мне удалось примерить и купить симпатичные сапожки на будущую весну. Стоят теперь, ждут своего часа. Считаю, что уже пора обновлять гардероб, так как весна грянет неожиданно и цены тут же взлетят. А в Мегатопе пока нормально, еще и скидки есть.

Частые вопросы про МЕГАТОП

Как узнать график работы МЕГАТОП ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 280-70-89

МЕГАТОП находится по адресу г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 9