8 (495) 532-19-478 (495) 532-19... — показать

8 (495) 532-19-478 (495) 532-19... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-19-47 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Ногинск, 52-й км Горьковского шоссе, 10

Про «Мемориальная студия»

Ритуальные плиты и памятники на заказ. Большой ассортимент форм и материалов, бюджетные и эксклюзивные памятники. Работа по договору. Лучшие мастера по камню и гравёры. Доставка во все кладбища Москвы и Подмосковья.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Мемориальная студия (6)

На момент смерти дедушки не было денег, чтобы поставить памятник - поставили обычный крест с табличкой. Прошло уже пять лет, финансовое положение значительно улучшилось, решили поставить памятник. Обратились в эту студию. Заказали тут памятник вместе с его установкой. Изготовили довольно быстро, получилось достойно, по цене вышло адекватно. Сердечно благодарим
Обратились в данную фирму для установки плиты под памятник. У нас до этого была уже уложена плитка, которая очень сильно просела в некоторых местах уже через 2 года, после укладки. было принято решение заменить и положить более качественный и долговечный материал. Качеством работы этих специалистов мы остались довольны на 100 %. Еще и немаловажным является то, что нам дали гарантию на выполненные работы!
Когда мы с мамой решили поухаживать за могилами наших родственников на кладбище: от времени поросла трава, да и кресты покосились и расшатались.. Посоветовавшись нами было принято решение о смене обычных крестов на памятники. Выполнение всех работ мы заказали у этой компании "Мемориальная студия". Работники выполнили весь наш заказ довольно быстро и гармонично он идеально вписался в окружающий пейзаж, толстый слой бетона надежно защищает могилы от травы и сорняков, хотя имеется специальное окошко для цветов. Красив памятники надежно установлены на надгробных плитах, а выполненные на камне фотографии порождают в памяти воспоминания об ушедших родственниках.
У этой организации, мы заказывали новый памятник бабушке. Хотим сказать, что наш заказ был принят оперативно, и собственно этим мы остались довольны. Кроме этого, сотрудники помогли нам с демонтажом старого памятника, и установкой нового. В общем и целом, мы остались более чем довольны всем, повода, чтобы не порекомендовать обращаться сюда у нас нет вовсе.
Неплохой сервис магазина, сотрудничали с ними не так давно, заказывали демонтаж старых плит и монтаж нового комплекта. В принципе, консультанты нормальные, адекватные, заказ приняли без проблем. Монтаж произвели так же качественно и аккуратно. Кроме того, отметил бы нормальные цены, еще и скидку небольшую сделали. Нет причин для негодования в нашем случае, спасибо.
У Мемориальная студия нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта