8 (495) 291-07-318 (495) 291-07... — показать

8 (495) 291-07-318 (495) 291-07... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-07-31 ещё

Про «Cвадебный салон — Мэри Трюфель»

"Мэри Трюфель" - свадебный салон, в котором каждая невеста сможет найти именно "то самое" платье.

Нам претит идея пошлых советских свадеб с выкупами, караваями, битьем посуды и хрестоматийным тамадой в кафтане. Мы уверены, что свадьба - это праздник для влюбленных. И этот праздник должен быть по-настоящему красивым.

C 2013 года мы помогаем молодым парам делать их свадьбы такими, чтобы о них хотелось рассказать. Сегодня на площади более 500 кв.м. мы предлагаем более 2000 прекрасных платьев всех классических силуэтов и фасонов. Мы непонаслышке знаем, что выбор свадебного платья - это очень личный процесс и поэтому организовали просторанство салона таким образом, чтобы каждой его посетительнице было максимально комфортно: у нас можно примерить абсолютно любое из наших платьев и даже пройтись в нем по подиуму. Его темный фон, выбранный неслучайно, идеально оттенит платье и подчеркнет образ.

В нашем салоне вы сможете найти платья таких гениальных дизайнеров как Оксана Муха, Наталья Романова, Ева Лендел, Дарья Карлози и многих других. Кроме того, конусультанты с радостью помогут не только с выбором платья, но и обуви, аксессуаров и украшений: фата, перчатки, чулки, подвязки, туфли — все это есть, причем в разных ценовых категориях.

«Мэри Трюфель» — это начало красивой сказки. Запишитесь на примерку и приходите. Где-то среди моря атласа и кружева ваше платье ждет вас!

Доставка 1
Аксессуары
Бижутерия
Обувь
Одежда

Отзывы про Cвадебный салон — Мэри Трюфель (475)

Очень хочу поблагодарить коллектив на тёплый приём, за ту атмосферу, которую они создали. Огромное спасибо Талие, она настоящая волшебница!❤️
Чудесный, уютный салон, хороший выбор, консультанты - мастера своего дела. Но 42, максимум 44 размер для примерки в салоне..девочки, вы шутите! Проще стянуть на девушке модельной внешности тот же 48, чем пытаться с 46 влезть в 44 и представлять, "как платье будет выглядеть в правильном размере", а потом заказывать свой размер, ждать 2 месяца и надеяться, что платье подойдёт.. Девочки немодельных размеров тоже хотят красиво выходить замуж. Хотя консультант Мэри Трюфель была намного лучше и профессиональнее, купила платье в салоне-конкуренте просто потому, что у них был мой размер.
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Дарья, благодарим за ваш отзыв! Нам очень жаль, что не нашлось желанных платьев в нужном размере( Обязательно исправимся, а вас поздравляем с находкой и желаем потрясающей свадьбы ❤️
В общем прекрасный салон, там я купила своё платье!но! 4ку ставлю т.к пока мерила-выбирала , остановилась на платье ,которое велико ,но жуть как понравилось, феечка (менеджер ) меня уверяла стояла и напевала,не переживайте, всё подгоним , у нас прекрасное ателье. ну я и не думая о том , чтобы искать такое же платье по размеру - покупаю это! По факту на кассе мне дают 15% скидку на ателье!!! Т.е , дамочки мне тупо ДОПРОДАЛИ к платью услугу,которая мне нафиг не нужна!!!! Просто нужно было найти это же платье ,но по размеру!!! В итоге звоню в ателье спрашиваю средний чек на платье-рыбку описывая ситуацию , мне говорят что не меньше 7т.р. а платье стоило 30.000 с 50% скидкой (была распродажа стоило 60 ) , т.е на какой мне это платье на размер больше с таким геморроем, простите ,если я могла тогда взять дороже ,но по размеру,только дело в том , что на тот момент я не подумала об этом ,т.к думала что подгон платья должен входить в стоимость! короче сдавать не стала, просто не хочется мне заново нервничать и искать новое, но и к ним подгонять принципиально не пойду!!! У меня есть Швея, И кстати согласилась подогнать по символической цене( проверенная и хорошая мастер) за 3тр,но вот осадочек от салона в плане впаривания услуги остался!я считаю такие вещи нужно во время примерки говорить , а не на кассе, что подгонка платья не бесплатная!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Лина, благодарим за ваш отзыв!) Нам очень жаль, что случилось такое недоразумение и возможно недопонимание((( С консультантом пообщаемся, чтобы на будущее таких проблем не было! Верим, что ваша швея доведет платье до совершенства и желаем вам прекрасной свадьбы!)
Ура, сегодня купила платье своей мечты!!!!😁😁😁 девочки, рекомендую эту компанию, это именно тот случай, когда цена соответствует качеству 👍, моим консультантом была Наталья, большой профессионал своего дела, предложила именно те модели, которые я представляла. Наталья, большое Вам спасибо за Ваши рекомендации в такой ответственный момент в жизни девушек))) а ещё спасибо за вкусный кофе))👰
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Светлана, благодарим за отзыв!)) Желаем потрясающей свадьбы))
Хочу сказать огромное спасибо салону "Мэри Трюфель" на Киевской. И своей очаровательной фее - Елене Лопаткиной:) Совершенно случайно нашла их оригинальный, доброжелательный сайт и моя интуиция уже тогда мне сказала "это именно ТОТ салон и там ты найдёшь СВОЁ платье". Платье мечты я увидела на сайте и влюбилась в него с первого взгляда. Модель "Бравия" просто покорила меня: воздушная юбка слоями, переливающийся пояс и корсет сердечком. Идеальное! Стоит отметить, что вместе с ним для сравнения я померила ещё пару платьев. Что меня покорило в Елене - так это её прямые профессиональные советы. Если что-то было не "моё" - консультант сразу обращала на это внимание. По-честному. Никаких охов-вздохов от восхищения, что на мне всё идеально смотрится. Всё по существу. Это, конечно, безумно подкупает. В итоге Елена развенчала все сомнения, сказав, что платье "Бравия" как для меня шито)) Это было очень важно: услышать такие слова в нужный момент. Атмосфера дружеская, из этой сказки не хочется уходить)) Даже печально как-то,что свадьба уже прошла!)) Хочу предостеречь будущих невест покупать платье слишком заранее, как в моём случае. В предсвадебной суете море забот и я очень похудела, к свадьбе платье стало мне велико на 2 размера!) Но и здесь благодаря фирменной мастерской "Мэри Трюфель" всё закончилось благополучно: платье ушили просто идеально!!! Отдельное им за это спасибо! Будущие невесты, от души рекомендую "Мэри Трюфель" как лучший салон:) У них ВСЁ выбрано с изысканным вкусом: начиная от визиток, заканчивая ассортиментом шикарных, утончённых платьев! На свадьбе все сказали, что платье у мня было просто ослепительным:) И до сих пор, вспоминая, говорят о нём..) А что может быть приятнее для любой невесты?)
161978616197871619788
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Дарья, вы невероятно потрясающи! Мы безумно рады, что помогли с выбором, смогли дать верные советы и все прошло идеально!) Желаем огромного счастья и любви :))
Сегодня посетила салон на Киевской, нужны были туфли, и хочу сказать, что этот салон и рядом не стоит с салоном на Маяковской (на Маяковской покупала платье, и все было прекрасно). Когда я туда вошла, администратора не было на месте, но это не проблема. Меня увидела девушка-консультант, но в течение минуты она просто на меня смотрела, и потом, видимо, поняв, что я никуда не уйду, решила спросить, чем она может помочь. Попросили присесть подождать, ок, сижу. Ко мне подошла женщина по поводу туфель, сказала, что сейчас мне помогут с примеркой и сказала другой девушке-консультанту позвать кого-то. Столики ожидания находятся рядом со служебным помещением, поэтому я прекрасно слышала, как эта девушка спрашивала, хочет ли кто-то помочь, и ей громко ответили «нет, никто не хочет». Ну и после этого девушка помогала мне сама (она, кстати, единственная, о ком у меня не сложилось плохого впечатления, очень милая, невысокого роста в очках, не запомнила имя, к сожалению). Да и в целом ощущаешь себя некомфортно там, все консультанты ходят с угрюмыми лицами, как будто ты им должен что-то. Не знаю, может у них у всех день не задался или разом ПМС случился у всех, но надеюсь, что это не регулярная практика, а просто мне не повезло, поскольку после посещения дважды салона на Маяковской (покупка платья и примерка туфель), у меня остались только положительные впечатления, и я рассчитывала на такое же от салона на Киевской, но что-то пошло не так. Также предложение для администрации салона на киевской: перенесите служебное помещение подальше от столиков ожидания, либо научите свой персонал разговаривать в нем тише, чтобы таких конфузов больше не происходило.
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Елизавета, благодарим за ваш отзыв! До открытия салона девочки действительно находятся близко к зоне кафе(( Но мы обязательно учтем насчет помещения :) Надеемся, что туфли подошли :)
Была в нескольких салонах, есть чем сравнить, и только здесь можно почувствовать себя королевной) Роскошный салон с большим количеством подиумов, отличный выбор платьев на любой вкус и бюджет, удобные места для друзей и родственников, угощения от салона для всех гостей. Что немаловажно - много места и невесты не мешают друг другу. Лично я боялась приезжать из-за своего 48го размера и думала, что платьев для меня не будет. Но именно здесь я купила своё) И это во многом благодаря замечательным сотрудницам - администратору Анжеле, которая еще по телефону смогла меня успокоить, и чудесному консультанту Даше, с ней было максимально комфортно, она нашла много интересных вариантов и в нее буквальной влюбилась моя команда поддержки в виде мамы и подруги ) Даша, если ты прочитаешь этот отзыв - отдельное спасибо тебе еще раз!)
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Инна, мы рады, что помогли почувствовать себя королевой и помочь выбрать "то самое"!) Девочкам передадим ваши теплые слова и все вместе желаем прекрасной свадьбы ❤️
Я возненавидела свою свадьбу!!!! .... но ровно до того момента, пока не попала в салон Мэри Трюфель. Я была просто покорена отношением и терпением, которое ко мне было проявлено. До этого ходила в разные салоны в поисках платья, и выбегала оттуда в слезах. Ничего не шло, найти что-то оригинальное, необычное , «своё» было просто невозможно. В Мэри Трюфель глаза разбегались от действительно разных, на любой вкус и кошелёк платьев. Именно здесь я встретила платье своей мечты! Огромное спасибо Левковской Елене за ее отношение и подход. Очень чутко отнеслась к моим критериям выбора платья, помогала, окружила заботой. Не забываем про титаническое терпение! Со мной было очень не просто!)) Так более того! После того как я купила платье и отправила его в отелье - она позвонила мне и сказала, что пришло такое же платье, но на размер меньше, чтобы я приехала померить и лучше будет отдать в ателье его, потому что меньше придётся переделывать. Вот где вы такое ещё встретите? Она не только помогла мне поднять настроение по поводу свадьбы, но и просто покорила меня своим отношением! Отдельно скажу про ателье! Дорогие дамы, спасибо вам большое! Так удобно и уютно у вас, помимо того, чтобы померить решить по ушивке платья, посоветовали как и что одеть к нему, какие украшения. А главное - убедили мою маму, что выбор верный))) до этого она, привыкшая к тортам и русалкам, не думала, что свадебные платья могут быть с фантазией)))) и потому утверждала, что я выбрала что-то не то
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Мария, какое пугающее начало!))) Мы безумно рады, что смогли сделать выбор легким, поднять настроение и уговорить маму на то платье, которое действительно нравится вам)) Желаем прекрасной свадьбы и благодарим за теплые слова :)
По моим планам мы должны были обойти 3 салона, которые находились недалеко от дома, первый был - Мэри Трюфель(Маяковская), пришли туда, обалдели от невероятного количества роскоши: какие платья, какие примерочные, какие туфельки, а какое кофе? ну очень вкусный! Наша цель была не покупать сразу, так как впереди еще 2 салона, хотя бы посмотреть на качество, на ассортимент...Ну так вот, гуляли мы по салону, встретили нашу фею, выяснялось, что у нас одинаковые имена, что естественно сближает :) Наша фея - Дарья Гончарова взяла мой список, принесла все платья, стали мерить-то не то, это не так, точнее так-мне в целом нравилось, но не такое в моих мечтах было. Я мечтала о простом платье, в моих мечтах оно было-белое, аристократичное, без всяких пышных юбок и т.д. Понравилось мне платье, а оно не белое, да и очень простое( но я его 100% куплю попозже просто так) и цена меня порадовала, и ТУТ! Несет мне Даша платье, там юбка немного пышная, а я ей - ну я примерить могу, но о таком речь не стояла...и что вы хотите? я примерила... и всё! Через один-два дня я пришла его покупать:) Выражаю огромную благодарность Дарье, спасибо, что предложили его. Я теперь секси с ноткой аристократизма! Спасибо, что делаете свою работу качественно, что создаете прекрасную атмосферу сказки!Спасибо Даше!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Дарья, как здорово читать такие отзывы!))) Мы очень рады, что вам все понравилось и главное, что вы нам доверились) Поздравляем с покупкой и желаем потрясающей свадьбы!
Девочки, вы большие молодцы! У вас такая классная дружелюбная атмосфера, красивые подиумы и умение услышать) В первый раз мы пришли, но ничего толком не выбрали, потому что консультанту было немного пофиг, честно говоря. По случайности я забыла в примерочной бусину, которая слетела с браслета. Во-первых, огромное спасибо, что ее вернули! Бусина была с золотом, и недобросовестный другой салон мог бы запросто ничего и не сказать. Во-вторых, на второй день, вернувшись за бусиной, нам попалась совершенно чудесная девочка Настя, которая и нашла мне «то самое» платье) Здесь я действительно оценила профессионализм, участие и подбор именно под меня. В платье оказалось просто все, о чем можно мечтать. Теперь жду подгон и самый важный день, чтобы быть самой красивой) Спасибо!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Анастасия, благодарим за теплые слова! Мы очень рады, что Настя помогла с платьем и нашла подход :) Желаем вам чудесной свадьбы!))
Хочу поблагодарить волшебницу Талию! Она помогла подобрать мне то самое платье, о котором я даже помыслить не могла! И отдельное спасибо за приятную, веселую и уютную атмосферу во время примерки! Я получила огромное удовольствие и чувствовала себя принцессой! Спасибо от души!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Катерина, благодарим за отзыв! Рады, что помогли в выборе и просто составили теплую компанию) Желаем чудесной свадьбы :)
С платьем мне помогала фея Юля Ткач. Она внимательно выслушала все мои пожелания и быстро нашла То Самое Платье! Я влюбилась в него с первого взгляда! Воздушное, легкое, невероятно нежное платье, в котором я была принцессой! Огромное спасибо Юлечке!!!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Анна, спасибо за отзыв :) Юлечке передадим приветик, а Вам желаем огромного счастья ;)
Прекрасная и просто невероятная Виктория помогла из 1000 выбрать лучшее платье в Мире! Внимательная, понимающая и, самое главное, сумевшая из моих пожеланий создать идеальное платье! Спасибо! В вашем салоне живёт счастье!❤️
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Мария, спасибо за отзыв!) Желаем чудесной свадьбы ;) Последняя фраза - любовь! Обнимаем :)
Была в салоне в Москве на кутузовском! В салоне большой выбор. Хорошая приятная атмосфера. Очень заботливый персонал. Но больше всего мне повезло с моей феей! Мою фею зовут Дарья! Она большая умница и помощница. Хоть моя свадьба и не совсем скоро. Она помогла мне с выбором. Приятно удивила подарками. Спасибо салону за таких чудесных людей! А всем балующим невежеством рекомендую Дарью! Записывайтесь к ней на примерку!
ReviewForm Mobile 1369203
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Татьяна, благодарим за отзыв!) Даше обязательно передадим приветик и комплименты. Желаем потрясающей свадьбы ;)
Огромный выбор самых разнообразных свадебных платьев, каждое из которых прекрасно по своему! мое платье мечты от Евы Лендел мне помогла найти замечательный консультант Талия, настоящий профессионал, который поможет всем неместам выглядеть прекрасно в самый важный день
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Екатерина, благодарим за отзыв! Очень рады, что все понравилось и желаем чудесной свадьбы ;)
Посетила свадебный салон на Киевской. О салоне узнала через интернет, очень понравились представленные модели, сразу выбрала себе платье! И,о чудо, оно мне подошло! Больше поиском платья решила не заниматься. Хочу поблагодарить консультанта Наталью, очень приятная девушка и легкая в общении. Но вот с ателье мне наверное не повезло. Во-первых, изначально мне объявили одну сумму за подгонку (укоротить низ и рукава) 3500, а на самом деле оказалось 5500. На второй примерке я все же решила сделать платье одной длины, так как шлейф оказался длинным и мешает при движениях. Но мне оказалось надо опять доплачивать 2000,якобы за переделывание. Но ведь платье не готово еще, на то это и примерка! И окончательное действие которое вызвало у меня недовольство - это отпаривание. Мне опять же изначально сказали, что глажка, чистка платья будет бесплатна, а на деле оказалось надо оплачивать. Я не меркатильна, все же свадьба это расходы определенные, но я согласилась на определенные условия, а на деле оказывается простой развод! Гладить я не стала, потому что платье везти в другой город. Там поглажусь и сделаю платье одной длины. Вот такие впечатление у меня оставил салон Мэри Трюфель и хорошие и негативные одновременно.
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв! У нас есть определенные тарифы в ателье на разные виды работ, которые рассчитываются по сложности и метражу. Изначальная стоимость была в связи с одним видом переделок, но так как было принято убрать шлейф, то работы стало в 2 раза больше. Да, отпаривание у нас платное и скорее всего Вас не предупредили. Приносим извинения! Но, так как платье нужно было перевозить Вы правильно решили отпарить на месте :) Желаем прекрасной свадьбы ;)
На мой взгляд, Мэри Трюфель - это то место, где действительно КАЖДАЯ НЕВЕСТА сможет найти себе платье по душе! Это был второй свадебный салон, который я посетила в процессе выбора. В первом я померила 7-8 платьев, все они конечно были красивые, но ни одно не было по-настоящему на 100% удобным! В Мэри Трюфель я чувствовала себя удобно абсолютно во всех платьях, которые мерила. Отдельно хочу горячо поблагодарить мою феечку Талию! Она потрясающий консультант с тонким изысканным вкусом. Она помогала мне учесть самые разные детали в процессе выбора, подобрала элегантную фату к платью, объяснила, какой образ будет более роскошным, а какой более нежным. А еще она посоветовала, какое платье подойдет лучше для места, которое мы с женихом выбрали для церемонии. Это было тоже очень важно, поскольку платье должно сочетаться со стилем свадьбы. Талию было интересно слушать, она указала мне на ряд вещей, о которых я раньше не задумывалась, теперь, благодаря ей, я смогу грамотно продумать свой образ до конца и в день свадьбы поразить всех! Рекомендую всем невестам именно этот салон!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Катерина, спасибо за такой развернутый отзыв!) Мы рады, что все понравилось, а Талие передадим отдельный приветик :) Поздравляем с покупкой и желаем прекрасной свадьбы ;)
Хочу поблагодарить Надежду Азарову в салоне на Киевской. Надя, Вы настоящая волшебница! Я оказалась довольно проблемным клиентом: обращалась 3 раза ввиду личных причин (хотя платье выбрала в самое первое посещение, и это была первая померенная мной модель!) постоянно были какие-то вопросы, которые Надя с лёгкостью решала. Ни одно платье Надя мне не навязывала, честно и очень деликатно высказывала своё мнение, а это невероятно ценно. Очень тактичный, внимательный и вежливый человек, мне было крайне легко выбирать платье с Надей. Большое спасибо салону «Мэри Трюфель»: выбор платьев большой, цены очень разные, так что подойдут всем, качество отличное, сервис безупречный, сайт супер удобный! Я нашла своё неповторимое платье и очень довольна!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Юлия, мы очень рады, что все понравилось и мы смогли помочь с выбором!) Наде обязательно передадим комплименты :) А Вам желаем прекрасной свадьбы ;)
Платье из Свадебного салона Мэри Трюфель -это лучший выбор любой невесты! Вчера посетила это прекрасное место на Кутузовском проспекте и до сих пребываю по впечатлением. Это был не первый салон, куда я пришла примерить свадебное платье, но стал последним!!! Приятная атмосфера, уютно, комфортно. Сервис на все 5 баллов. Хочу выразить благодарность двум очаровательным девушкам: администратору Александре и консультанту Талие. Александра юный администратор, которая встречает клиента и грамотно подбирает консультанта под каждую невесту. Мне очень повезло, моим консультантом была Талия. Она настолько расположила меня, что напряженность и волнение сразу отпали. Я очень капризна в выборе .Свадебное платье, которое я себе придумала, о котором мечтала с детства, было невероятно сложно мне найти. Но это удалось Талие! Талия смогла меня прочувствовать, уловить все мои пожелания и предпочтения. Выслушав все мои капризы, она подобрала несколько вариантов. Буквально со второго платья я поняла, что это моё! Тот самый образ принцессы , который сочетал в себе скромность и роскошь сошлись воедино. Каждая отведенная мне минута прошла в удовольствие и это все благодаря милым дамам. Желаю Вам процветания! Всем невестам рекомендую салон Мэри Трюфель, это то место, что останетесь довольными на все 100 %.
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Эльнара, мы всегда очень радуемся таким отзывам! А девочкам вдвойне приятно :) Спасибо, что выбрали нас и желаем Вам потрясающей свадьбы ;)
Прекрасный салон! Моя крёстная феечка Талия - удивительная девушка, миллион слов благодарности и любви в ее адрес. Помогла подобрать платье, которое является полным отражением меня. Талия очень грамотный консультант, «чувствует» невесту и прекрасно понимает желания. Мне в образе необходимо было сочетать женственность, сексуальность, татуированные руки и при всем этом роскошь и праздник. На первый взгляд - невыполнимая задача. Но, увидев себя в итоговом образе, плакать от радости хотелось всем! Это было попадание во все мишени! Это была моя третья примерка в разных салонах, но только здесь я почувствовала себя очень уютно. Талие удалось учесть все мои пожелания и капризы, при этом выгодно подчеркнуть достоинства и не оставить ни намёка на недостатки. Хочется в этот салон приходить снова и снова. Наверное на каждую годовщину придётся обновлять платье ))
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Приходите к нам снова и снова!)) Мы всегда рады нашим невестам :) Поздравляем с покупкой и желаем восхитительной свадьбы ;)
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни