8 (495) 109-04-848 (495) 109-04... — показать

MigrateNow

8 (495) 109-04-848 (495) 109-04... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-04-84 ещё
г Москва, Павелецкая пл, д 2 стр 2
Посещение офиса по предварительной записи

Про «MigrateNow»

Компания MigrateNow предлагает жителям Москвы помощь в получении визы. Сотрудники организации помогут вам собрать пакет документов для заявки и правильно заполнить визовую анкету, а также сделают фотографии, отвечающие требованиям консульства (если у вас нет их с собой). Запросить визу можно и непосредственно в дипломатическом представительстве государства, но это принесет вам дополнительные хлопоты. Режим работы визовых центров гибче режима работы государственных организаций, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в длинных очередях. Поэтому, если вы хотите избежать сложностей, визовый центр может оказаться весьма полезен.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес организации: г Москва, Павелецкая пл, д 2 стр 2 (метро Павелецкая (КЛ)), контактный телефон +7 495 109-04-84. График работы - Пн-Вс: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте migratenow.eu.

Отзывы про MigrateNow (4)

Оформляли гражданство Болгарии для родителей-пенсионеров. Очень хотелось отправить их туда, где тепло! Обратились в мигратэ нов, менеджеры все объяснили, буквально на пальцах! Все, как и обсуждалось, прошло в ненапряжном режиме, но переезд маме дался не легко, сейчас в Софию добраться сложно (( Паспорта родители получили в октябре, купили квартиру в русскоговорящем районе, очень довольны! Спасибо Вам за такую возможность! Уже порекомендовала вас своей подруге!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании Migrate Now. Действительно профи, очень хорошая организация, структурированная подача информации, после первой консультации вопросов не осталось, за час разобрали мой кейс, на следующий день прислали план действий, по документам подсказали, всю юр часть взяли на себя. Ну очень мне все понравилось, от души рекомендую!!
поддержка и реальная помощь на каждом этапе. очень заботливый персонал, и, кроме непосредственно самого гражданства, могут помочь с визой, внутренними документами, передвижением по стране и тд. очень все понравилось
Потратил месяц, чтобы найти нормальную фирму по гражданству, где не нужно ждать ответ неделями, звонить, напоминать о себе. Репатриируюсь в Румынию, осталось довести до конца вопрос с внутренними документами, казалось бы, банальное дело, но пришлось снова писать им, чтобы сказали что нужно делать и куда идти. никогда не забуду Вашей помощи, Ваш номер уже дал нескольким знакомым!

Частые вопросы про MigrateNow

Как узнать график работы MigrateNow ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-04-84

MigrateNow находится по адресу г Москва, Павелецкая пл, д 2 стр 2
Посещение офиса по предварительной записи.

MigrateNow на карте