8 (495) 645-52-778 (495) 645-52... — показать

8 (495) 645-52-778 (495) 645-52... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-52-77 ещё
500–800 руб.

Про «МикАнтЛи»

Ночной клуб «МикАнтЛи» располагается историческом центре Москвы неподалёку от метро «Бауманская».

Элегантный интерьер клуба располагает к приятному общению. Повара порадуют гостей шедеврами европейской кухни. Имеется широкий выбор кальяна. Бармены поразят воображение гостей разнообразием коктейлей.

Заведение предлагает гостям развлекательную шоу-программу со стриптизом. Также «МикАнтЛи» является отличным местом для проведения банкетов и свадеб. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах. С понедельника по пятницу заведение предлагает посетителям сытный бизнес-ланч.

Музыка 2
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про МикАнтЛи (9)

3.0
Были 17.10.2015, кратко, зашарпанное заведение, официантки полный ноль, солдат спит-служба идет, алкоголя нет и это в субботу вечером, половины меню по еде нет, все это узнавалась постепенно, в итоге через час ушли и пошли в проверенное место. Думаю для не прихотливых сойдет, всем остальным не рекомендую.
Не понравилось в Mikantli! Объективно:
1) Подается меню, видавшее виды…
2) Беспардонные официантки, которые если рядом стоят столы и стулья не обойдут чуть левее, а чуть ли не через стол полезут. На все заведение их две или три, при этом найти официантку стоит больших усилий. После долгих выискиваний глазами, их можно заметить стоящими в углу рядом с барменом.
3) Заказали бутылку вина, принесли уже открытой! Заказали жюльен, принесли через полтора часа. Приборы очень странные: вилки с тремя зубьями, которые обычно используются для десерта…
4) Туалет! На все заведение их всего два, причем и мужской и женский, два в одном…Сам унитаз видимо никогда не мыли: весь черный, к тому же течет, все это подоткнуто какими-то тряпками, лужи…Стоит ли говорить об очередях?..-они бесконечные
5) Музыка…Потанцевать так и не удалось…Если вы любите танцевать под нормальную музыку, то вам там делать точно нечего, а вот любителям Тимати и прочей попсовой лабуды в долбежных ремиксах там понравится наверняка (все это играет по нескольку раз, часто на середине песня прерывается и снова включают попсово-долбежный «шедевр», который играл 5-10 минут назад…)
6) Пожалуй единственный плюс: неплохо готовят. Заказали несколько блюд и, надо признать было весьма вкусно.
Пишу как есть, цели придраться нет, были там один раз и, думаю, единственный.
Ходили в это место отметить день рождения. Нас было 8 человек, поэтому особо минусов этого заведения мы не заметили. Официанты приветливые, качество еды хорошее. Салат цезарь наверно их коронное блюдо) меню обширное, но много чего нет в наличии. Например рыбы и других морепродуктов не было вообще, шампанское было российское только, крепкие напитки были но так же не все. Туалет один всего лишь, приходилось в очереди сидеть. Это минус. В целом на 4 балла заведение. Сходить можно, но не шикарное место
Если в двух словах то маленький клуб, коктейли вкусные по цене соответствуют и качество отличное. Персонал знает хорошо свое дело, публика разная (веселая). Если хотите что-то не обычное то есть так называемые оригинальные подачи. Короче если хотите хорошо отдохнуть, то вам точно сюда.
Прочитал отзывы, как-то перехотелось даже писать..Мне там очень нравится - узнал о заведении от друзей в сентябре - и уже был там около 10 раз. Еда на высоте, алкоголь настоящий - не бадяжут, цены по акциям просто ниже некуда. Шоу-программу надо смотреть по дням - был и мужской и женский стриптиз
МикАнтЛи на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел