8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать

1-ый выездной центр красоты Николина забота

8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать
г Москва, ул Лобненская, д 21 стр 2
Округ: Северный

Про «1-ый выездной центр красоты Николина забота»

1-ый Выездной Центр Красоты и Здоровья "Милосердие плюс" предлагает огромный спектр услуг НА ДОМУ для пожилых людей и инвалидов города Москвы:

*** НОГТЕВОЙ СЕРВИС НА ДОМУ ***Педикюр пожилым. Коррекция утолщенных, вросших, грибковых ногтей. Удаление мозолей, натоптышей, устранение трещин на стопах (поэтапно). Педикюр больным сахарным диабетом, после инсульта, при болезни суставов, лежачим и инвалидам.

* ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ * Стрижка: классическая, модельная, детская, окрашивание любой сложности, химия, стрижка бороды, усов, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.

* КУПАНИЕ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ НА ДОМУ *Комплексное мытьё головы и тела человека в ванной с транспортировкой, а также при необходимости стрижка волос, стрижка ногтей на руках и ногах, смена постельного и нательного белья дополнительно. Выезжает бригада из 2-х человек (мужчина и женщина) со специальным оборудованием и моющими средствами.

Отзывы про 1-ый выездной центр красоты Николина забота (39)

4.6
Заказывали маме 85 лет лечебный педикюр. Мастер Белозерова Галина. Огромное спасибо! Все прошло идеально! Мама довольна)
Мне заранее мастер позвонила, все обговорили. Никакой специальной подготовки не требовалось. Мне даже не было необходимости присутствовать - у мастера с собой было все необходимое для процедуры. Очень приемлемые цены)
В следующий раз вызовем парикмахера)
Выражаем благодарность мастеру-подологу Клементьевой Ирине Сергеевне. Приглашали для мамы 80+лет, сделали педикюр. Процедура заняла около 1,5 часов, мастер очень внимательный, профессиональный. Рекомендуем.
Мне 74 года и несколько лет назад я поняла, что не могу ухаживать за своими ногами, у меня коксартроз обоих тазобедренных суставов. Случайно в интернете увидела сайт «Милосердие»(раньше он так назывался) и очень обрадовалась, что можно вызвать мастера-подолога на дом, что я и сделала, с тех пор не знаю проблем с ногами и ногтями. Как же это здорово, когда проблему можно решить с помощью центра красоты и здоровья «Николина забота»!!!
Мне предстоит операция по замене ТБС и, конечно, я хотела привести ноги в порядок, позвонила в центр и заказала вызов мастера. Приехала ко мне молодая женщина Зарина. Мы очень быстро нашли с ней общий язык и, пока она занималась моими ногами, мы с ней поговорили и о моей и о ее жизни, получилось замечательное общение, не смотря на разницу в возрасте. Я очень довольна работой Зарины, она все делала очень аккуратно и внимательно, мои ножки после работы Зарины «улыбались» мне:)
Яинвалид 2-й группы, в результате автомобильной аварии. Передвигаюсь с трудом, а левая рука и кисть практически не работают. Ладонь постоянно сжата в кулак. Подстричь ногти не представляется возможным. Иногда социальный работник ровняет ногти, но получается не так, как хотелось бы. Постоянно остаются заусенцы и какие-то неровности на ногтях, цепляются за любую поверхность. Нашёл на авито специалиста по мужскому маникюру, позвонил, оказалось, она живет в Подмосковье. Один выезд до меня стоил бы тысячу и столько же работа. Она посоветовала компанию Милосердие и дала их телефон. Набираю, автоинформатор обьясняет, что я дозвонился в фирму Николина Забота. Ответила через некоторое время девушка админ, представилась Снежана. Все подробно объяснила, уговаривала на педикюр, но я, как человек, рождённый в прошлом веке, само собой постеснялся. Отказался, в общем. Договорились, что приедет мастер Зарина, на следующий день с 15 до 17. Сегодня в 15:10 звонок. Сергей Геннадьевич? Я. А я Зарина. Короче, договорились, объяснил как дойти и подняться, 15 минут, звонок в дверь. Открываю. На пороге смуглая невысокая азиаточка с несессером в руках. Бахилы у меня, говорит, свои( уже плюс сотруднику и фирме), где помыть руки, показал. Усадила , спрашивая, удобно ли, не мешает чего? Короче, сервис на уровне. Ну и началось. Одноразовый инструмент, вскрываю при вас, гель для обеззараживания, сама перчатки одела, фартук, колпак на голову и все заботится, удобно ли, если, говорит, будет дискомфорт, сразу дайте знать. Я ей, я парализованный, но не сумасшедший. Она так застенчиво улыбнулась, да что вы, что вы, Сергей Геннадьевич, я не это имела в виду. Я ей, а можно на ты? Она, хорошо, вы меня на ты, но я вас на вы буду называть. Уважение ко мне проявила. Ну и я ее зауважал не меньше. Говорим, говорим обо всем понемногу, она такая раз, все готово, проверяйте. Ну я давай по старинке об брюки пальцами елозить, она, нет, нет, дайте посмотрю. Нашла какой-то задир, включила свою машинку, чик, все выровняла. Чек выписала. Устал печатать уже, заканчиваю. Говорю, надо раз в две недели стричь ногти, она, рановато, раз в три недели. Короче, работой доволен весьма и весьма. Фирме благодарность. Администратору Снежане респект за советы и помощь, Зарине огромное спасибо за мои руки! Классная фирма Николина Забота. Все, закончил!
К моей тете, приезжала мастер Бижнюк Татьяна. Все прошло просто замечательно. Не смотря на запущенные теткины ноги (человек лежит 12 лет - онкология), вся процедура не заняла больше двух часов. После работы мастера - ступни тети как у младенца.
Желаю всех благ компании, и так же матеру!

Частые вопросы про 1-ый выездной центр красоты Николина забота

Как узнать график работы 1-ый выездной центр красоты Николина забота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-41-33, +7 812 602-91-33

1-ый выездной центр красоты Николина забота находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 21 стр 2.

1-ый выездной центр красоты Николина забота на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.