8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать

8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать

Про «Милосердие плюс»

1-ый Выездной Центр Красоты и Здоровья "Милосердие плюс" предлагает огромный спектр услуг НА ДОМУ для пожилых людей и инвалидов города Москвы:

*** НОГТЕВОЙ СЕРВИС НА ДОМУ ***Педикюр пожилым. Коррекция утолщенных, вросших, грибковых ногтей. Удаление мозолей, натоптышей, устранение трещин на стопах (поэтапно). Педикюр больным сахарным диабетом, после инсульта, при болезни суставов, лежачим и инвалидам.

* ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ * Стрижка: классическая, модельная, детская, окрашивание любой сложности, химия, стрижка бороды, усов, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.

* КУПАНИЕ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ НА ДОМУ *Комплексное мытьё головы и тела человека в ванной с транспортировкой, а также при необходимости стрижка волос, стрижка ногтей на руках и ногах, смена постельного и нательного белья дополнительно. Выезжает бригада из 2-х человек (мужчина и женщина) со специальным оборудованием и моющими средствами.

Отзывы про Милосердие плюс (14)

обратилась в организациалинаю с проблемой ногтей(грибок)нужен педикюр.приехала специалист Галина,я просто в восторге.думала приедет девочка которая окончила курсы,но приехал квалифицированный специалист,который знает и любит свое дело.обработала ногти,ступни,сделала массаж ступней,прислушивалась к пожеланиям,ощущениям.дала рекомендации по уходу и лечению.галина огромное вам спасибо за ваш труд.теперь будут обращаться только в эту организацию к ГАЛИНЕ.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ.
Большое спасибо фирме и лично мастеру педикюра Татьяне за отличную профессиональную работу.Вызывали к пожилому папе, остались очень довольны! Будем обращаться еще.
Кроме как СПАСИБО сказать ничего не могу. Мама после инсульта. Возникла проблема с личной гигиеной — нужна была стрижка и педикюр. Стал искать в инете. На поиски времени нет совсем. Попал на «Милосердие плюс». Позвонил, обсудил, согласовал дату, на свой риск оплатил услугу вперед. Приехали (предварительно предупредив), все что нужно подстригли. Отзвонились, отчитались. Спросил маму — мама довольна. Проблема решена. И у меня голова не болит и мама довольна. Сейчас веду переговоры о ежемесячном обслуживании. Еще раз СПАСИБО!
Милосердие плюс
Здравствуйте, уважаемый Сергей. Искренне благодарим Вас за время уделенное на написание отзыва о нашей деятельности, а также за выбор и доверие нашей фирме в качестве исполнителя услуг. Нам очень приятно слышать, что мы оправдали ваши пожелания и самое главное угодили вашей дорогой маме! Будем всегда стараться радовать её и в дальнейшем. Всегда будем рады вам помочь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни! Искренне ваши, дирекция Милосердие плюс.
Выражаю благодарность коллективу фирмы Милосердие плюс за их замечательную работу, приносящую людям здоровье и счастье. Мы уже год пользуемся вашими услугами и до сих пор восхищены качеством оказываемых услуг и отношением ваших сотрудников к своей работе. Отличный сервис как в купании, так и в педикюре для пожилых, хороший парикмахер, также иногда пользуемся услугами сиделок. Люди всегда приходят очень доброжелательные, отзывчивые. Вообщем мы довольны на 100%.!!!Милосердие плюс-рекомендую!
Милосердие плюс
Здравствуйте, уважаемый Александр! От всех сотрудников Милосердие плюс выражаем вам благодарность за написанный отзыв и столь высокую оценку качества оказываемых нами услуг. Мы очень рады, что вам все нравится, надеемся не подвести вас в дальнейшем! Желаем Вам и Вашим близким всего самого хорошего. С уважением, дирекция Милосердие плюс.
Больше всего мы благодарны за благодарность. Мария Эбнер – Эшенбах
Хотела сказать спасибо этой замечательной патронажной службе. Ваша помощь бесценна. Я не знаю, чтобы делала без сиделки. Моя бабушка уже очень стара и еле сама передвигается. У меня у самой больной позвоночник, поэтому мне сложно ухаживать за ней да ещё и вести всё хозяйство на себе. У нас работает Железнякова Татьяна-ответственный, добрый, отзывчивый и главное квалифицированный человек! Надеемся на такое же плодотворное сотрудничество с вами в дальнейшем.
Милосердие плюс
Добрый день, Александра Ивановна, благодарю вас за столь положительный отзыв о нашей компании! Татьяне обязательно передадим вашу персональную благодарность, ей будет очень приятно. Спасибо, что доверяете нам, надеемся не подвести вас в дальнейшем! Искренне ваши, дирекция Милосердие плюс.
Обратился в компанию "Милосердие плюс" в середине апреля этого года и не жалею об этом. Оперативность с которой мне подобрали сиделку для мамы (маме 87 лет и она уже не ходит) очень порадовала. И всё, что происходит сейчас внушает оптимизм. Замечательная сиделка с огромным опытом общения с "трудными" пожилыми людьми, со знанием многих нюансов ухода и т.п. Хотелось бы сказать спасибо менеджеру Юлии за помощь и Любовь Ивановне за её работу. Надеюсь на дальнейшее безоблачное сотрудничество.
Милосердие плюс
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Спасибо за положительный отзыв. Мы будем и дальше работать так, чтобы Вы оставались довольны! нам очень приятно слышать такие прекрасные слова о наших сотрудниках. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, дирекция службы Милосердие плюс.
Огромная благодарность вашим сотрудникам за помощь и профессионализм.Бабушку подстригли аккуратно и красиво, а не кое как! Помогли помыть. Дали советы по уходу. Большое спасибо за ваше добре сердце и заботу. Будем обращаться ещё! Всем советую!
Милосердие плюс
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Мы только рады стараться ради таких теплых слов от наших клиентов :)
Обратился в Милосердие плюс для проведения педикюра пожилым пенсионерам. Юля- консультант приняла заказ, согласовала дату и время. Мастер (Татьяна) приехала вовремя, была очень любезна, не говоря о профессиональных качествах. Больше двух часов кропотливо и аккуратно обработала ноги. Очень довольны. Большое спасибо. Будем всем рекомендовать эту компанию.
Милосердие плюс
Здравствуйте, уважаемый Петр! Спасибо Вам за такой хороший отзыв о нашей компании. Мы безмерно рады что Вам понравилась работа нашего мастера. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова.С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция службы Милосердие плюс.
Для связи с менеджером оставляю свои координаты тел.89032342786,почта Izmailova 07@inbox.ru Ирина
С сиделкой Мазуренко Светланой мы заключали договор в фирме Милосердие плюс 4марта этого года.Договор есть у нас и в фирме.И не надо говорить ,что такой сиделки у вас нет.На тот момент она была,в штате или с улицы,но её нам предоставила фирма .И очень подозрительно,что паспортных данных её в договоре нет,только наши данные.
Милосердие плюс
Уважаемая Ирина, оставьте пожалуйста, контактный телефон или ваш e-mail, наш менеджер свяжется с Вами для прояснения ситуации. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное чтоб такого не повторялось. С уважением дирекция Милосердие плюс.
Очень доволен патронажной службой! Сиделка Бутова Любовь Сергеевна с золотыми руками! Вылечила бабушке пролежни глубиной более 1,5 см.....Мы уже не знали что делать :( Спасибо за таких опытных и добродушных людей которых Вы находите!! Пользуюсь услугами этой фирмы уже больше года, рекомендовал многим друзьям и всегда находили хороших людей. Спасибо Милосердие плюс за такой добросовестный друд и заботу о людях!!Удачи вам в ваших начинаниях!
Милосердие плюс
Уважаемый Тимати, сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Бутовой Любови Сергеевне обязательно передадим персональную благодарность, спасибо что оценили нашего специалиста на таком высоком уровне! Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция службы Милосердие плюс.
Заказывал маме услугу "ногтевой сервис", приезжала мастер Татьяна, сделала все на отлично, даже ликвидровала болезненный нарыв на пальце, по медицински очень квалифицированно. У мамы тяжелое невролгическое заболевание, она ивалид 1-й группы(80 лет) контактировать с ней непросто, но Татьяна нашла подход и мама была довольно и прекрасно перенесла все процедуры.Большое спасибо фирме "Милосердие плюс" и персонально Татьяне
Милосердие плюс
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что от нашей услуги по медицинскому педикюру у вас остались лишь положительные эмоции. Мы обязательно передадим Татьяне персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи! Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция Милосердие плюс.
Нанимала сиделку через агенство,потом продлили частным образом.Хочу предупредить,если Вам попадется Светлана Мазуренко,то держитесь от нее подальше.Это мошенница и аферистка.Она унесла у лежачей бабушки деньги и ценные вещи!
Милосердие плюс
Уважаемая Ирина! Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы не агенство по подбору персонала, а патронажная служба со своим штатом наемных работников. Сотрудницы с именем Светлана Мазуренко у нас в штате нет! Наша компания всегда со всем возможным вниманием относится к порядочности, опыту и профессионализму своих сотрудников, которые проверяются только личным опытом сотрудничества. Выражаем Вам искренние соболезнования, что вы столкнулись с данной мошенницей, мы обязательно внесем ее в общий Черный список сиделок Москвы (ведется между патронажными службами в онлайн режиме). Также хотим дать Вам совет на будущее - НИ В КОЕМ случае не договаривайтесь с сиделками НАПРЯМУЮ (без патронажной фирмы или агенства), особенно без заключения какого-либо договора, так как в этом случае никто не несет ответственности за действия данного сотрудника кроме него самого. Гораздо безопаснее работать с проверенными патронажными службами Москвы (так как ответственность за сотрудников уже несет юридическое лицо, что гораздо увеличивает спокойствие за жизнь ваших родственников. Мы не в коем случае не рекламируем Вам свои услуги, только лишь хотим дать совет исходя из опыта обратившихся к нам людей, которые уже испытали это на себе и не один раз...И всегда помните - скупой платит дважды :) С уважением, дирекция Милосердие плюс.
Заказала педикюр для пожилого человека, мама в восторге. Всем рекомендую!! Мастер по педикюру Татьяна настоящий профессионал своего дела. Золотые руки!!!! Теперь моя мама может нормально ходить, ногти ее не беспокоют. Будем к Вам всегда обращаться!!!
Милосердие плюс
Добрый день, уважаемая Вероника. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, дирекция службы Милосердие плюс
Ирина ИзмайловаAleksey Timothy EtemahПетр ЩербаковДмитрий ТитовАлександра Ивановна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Милосердие плюс (14)

Оставьте ваш отзыв