8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать

8 (495) 798-41-338 (495) 798-41... — показать
4.641 отзыв
г Москва, ул Лобненская, д 21 стр 2
Округ: Северный

Про «1-ый выездной центр красоты Николина забота»

1-ый Выездной Центр Красоты и Здоровья "Милосердие плюс" предлагает огромный спектр услуг НА ДОМУ для пожилых людей и инвалидов города Москвы:

*** НОГТЕВОЙ СЕРВИС НА ДОМУ ***Педикюр пожилым. Коррекция утолщенных, вросших, грибковых ногтей. Удаление мозолей, натоптышей, устранение трещин на стопах (поэтапно). Педикюр больным сахарным диабетом, после инсульта, при болезни суставов, лежачим и инвалидам.

* ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ НА ДОМУ * Стрижка: классическая, модельная, детская, окрашивание любой сложности, химия, стрижка бороды, усов, эпиляция, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.

* КУПАНИЕ ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ НА ДОМУ *Комплексное мытьё головы и тела человека в ванной с транспортировкой, а также при необходимости стрижка волос, стрижка ногтей на руках и ногах, смена постельного и нательного белья дополнительно. Выезжает бригада из 2-х человек (мужчина и женщина) со специальным оборудованием и моющими средствами.

Отзывы про 1-ый выездной центр красоты Николина забота (41)

4.6
Большое спасибо Трофимовой Ольге Николаевне. Вызывали для стрижки к двум пожилым женщинам. Все остались очень довольны. Мастер приехал к назначеному времени, после работы рабочее место было убрано. Спасибо всем сотрудникам "Николиной Заботы"
Прекрасный мастер Зарина!!!! Золотые ручки! Мама очень довольна ее работой! Будем и впредь обращаться в ,,Николину заботу"" спасибо!!!!
Заказывали маме 85 лет лечебный педикюр. Мастер Белозерова Галина. Огромное спасибо! Все прошло идеально! Мама довольна)
Мне заранее мастер позвонила, все обговорили. Никакой специальной подготовки не требовалось. Мне даже не было необходимости присутствовать - у мастера с собой было все необходимое для процедуры. Очень приемлемые цены)
В следующий раз вызовем парикмахера)
Выражаем благодарность мастеру-подологу Клементьевой Ирине Сергеевне. Приглашали для мамы 80+лет, сделали педикюр. Процедура заняла около 1,5 часов, мастер очень внимательный, профессиональный. Рекомендуем.
Мне 74 года и несколько лет назад я поняла, что не могу ухаживать за своими ногами, у меня коксартроз обоих тазобедренных суставов. Случайно в интернете увидела сайт «Милосердие»(раньше он так назывался) и очень обрадовалась, что можно вызвать мастера-подолога на дом, что я и сделала, с тех пор не знаю проблем с ногами и ногтями. Как же это здорово, когда проблему можно решить с помощью центра красоты и здоровья «Николина забота»!!!
Мне предстоит операция по замене ТБС и, конечно, я хотела привести ноги в порядок, позвонила в центр и заказала вызов мастера. Приехала ко мне молодая женщина Зарина. Мы очень быстро нашли с ней общий язык и, пока она занималась моими ногами, мы с ней поговорили и о моей и о ее жизни, получилось замечательное общение, не смотря на разницу в возрасте. Я очень довольна работой Зарины, она все делала очень аккуратно и внимательно, мои ножки после работы Зарины «улыбались» мне:)

Частые вопросы про 1-ый выездной центр красоты Николина забота

Как узнать график работы 1-ый выездной центр красоты Николина забота ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-41-33, +7 812 602-91-33

1-ый выездной центр красоты Николина забота находится по адресу г Москва, ул Лобненская, д 21 стр 2.

1-ый выездной центр красоты Николина забота на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году