8 (495) 730-79-008 (495) 730-79... — показать

Мимиграм

8 (495) 730-79-008 (495) 730-79... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-79-00 ещё

Про «Мимиграм»

Мы – команда, страстно желающая сделать мир вокруг ярче, а твоенастроение – лучше. Как мы это делаем? Превращаем воспоминания, хранящиеся в памяти телефона и социальных сетях в то, что можно потрогать, подарить, повесить, поставить и даже надеть.

Доставка 1

Кружка690 руб.
Пати-Пазл1490 руб.

Отзывы про Мимиграм (12)

4.8
Долго не могла определиться с подарком для подруги, хотелось подарить что-то, что напоминало бы о наших лучших моментах. В итоге, решила подарить ей календарь с нашими совместными фотографиями. Обратилась именно сюда, потому что некоторые друзья уже обращались за фотопечатью и отлично отзывались о качестве. Доставка была достаточно быстрой, а подруге подарок очень понравился.
Никогда раньше не встречал подобных приложений, из-за чего возможность печати фото прямиком из галереии стала более интригующей, чем могла бы быть. После осуществления заказа, я был приятно удивлен скорейшей доставкой, а так же шикарным качеством фотографий.
Интересное решение для такого рода приложения. Ты сразу можешь заказать печать фото, которое только что сам же и сделал. Подкорректировал и отправил на печать) Доставка курьером в срок. Спасибо.
С девушкой ездили отдыхать и в гости к родственникам на Камчатку, дома уже решили напечатать в этом сервисе плакат с совместным снимком на фоне гор, получилось очень круто))
Буквально сегодня пришел заказанный постер, я просто в восторге, качество фото на вышем уровне! Советую всем это приложение)

Частые вопросы про Мимиграм

Мимиграм находится по адресу г Москва, пер Напрудный, д 10 стр 2.

Мимиграм на карте