8 (926) 033-64-708 (926) 033-64... — показать

г Москва, ул Привольная, д 2 стр 1
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «Мистер Жулебин»

Отель «Мистер Жулебин» действует в юго-восточном районе Москвы. Гостиница располагает всеми необходимыми апартаментами для полноценного отдыха после трудового дня. Заведение представляет собой мини-гостиницу из 25 номеров. К сервису услуг популярного отеля входит SPA-комплекс, который прилагается к каждому номеру отеля. Данное SPA является единственным в районе. Посетители по желанию могут выбрать номера с соляной или инфракрасной сауной. Для гостей отеля предлагаются хаммам, финская сауна, SPA-бассейн, уютные аэромассажные кресла. В качестве дополнительной услуги, при заведении работает уютное кафе.

В мини-гостинице «Мистер Жулебин» можно провести любое знаменательно событие. Для этого случая создан номер на 10 человек, который обеспечен не только просторными помещениями, но и бассейном.

В отеле «Мистер Жулебин» работают целеустремленные, квалифицированные, радушные сотрудники. Коллектив совместно создает комфортные условия для своих посетителей. Работники деликатно и тепло встретят гостей города и местных жителей, предложат специализированные услуги, предоставят необходимый клиенту номер.

Подробную информацию о работе популярной мини-гостинице можно узнать на страницах официального сайта «Мистер Жулебин».

Культура, развлечения, отдых 1
Сауна
Тренажерный зал
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Мистер Жулебин (2)

2.0
Ужасный отель! Больше никогда туда с мужем не приедем! Мы брали с 7 по 8 ноября номер "комфорт с джакузи" и вот что мы получили за наши деньги:
1) Хамское отношение и общение со стороны работниц рецепшена
2) Нам запрещали эмоционально заниматься любовью!!!
3) Нам запрещали смеяться!
4) Нам запрещали пользоваться джакузи!!!
5) Периодически не было холодной воды и мы мылись кипятком!
6) А телевизор самовыключается каждые 30 мин.
Отговорим от посещение Мистера Жулебина всех своих друзей и знакомых!
Мини-гостинница Мистер Жулебин в свое время порадовала ценами и хорошим отношением персонала. В гостинице действительно уютно, комфортно, все чисто и выглядит действительно так, как там все на фотографиях. Номер с джакузи очень понравился, комфортная подсветка, удобное расположение.
Минусом был один их прокол. Когда в следующий раз забронировали и приехали в отель, нам сказали, что наш номер (с джакузи) уже занят и что могут только стандартные номера предложить. Причем бронировали за пару дней и они даже не отзвонились предупредить. Это было неприятно=(
Мистер Жулебин на карте