Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries

Предложить телефон
5.0 1 отзыв

Про «Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries»

Магазин Mitsubishiheavy.pro является фирменным магазином климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries. При этом Mitsubishiheavy.pro это больше, чем просто интернет-магазин. Мы - профессиональная климатическая компания. Мы являемся экспертами в области кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления. Наша специализация - климатическое оборудование Mitsubishi Heavy Industries. Наша компания является официальным сертифицированным дилером Mitsubishi Heavy Industries в России. Мы продаем только официальное оборудование с фирменной 3-х летней гарантией. Мы осуществляем полный комплекс услуг по подбору, поставке, пуско-наладке и сервисному обслуживанию климатического оборудования. За плечами специалистов нашей компании ряд крупных объектов, таких как Международный Олимпийский Университет, фабрика гигиенических принадлженостей Bella, ряд торговых и офисных центров. Наш принцип - безупречно выполненная работа по созданию комфортного микроклимата в Вашем помещении. Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами.

Отзывы про Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries (1)

Достала жара. С целью подготовки к следующему лету выбирали кондиционер. Остановились на магазине компании Mitsubishi Heavy Industries. Выбрали сплит систему. Очень довольны, она работает бесшумно в своих обоих режимах. За период «бабьего лета» успели протестировать. Охлаждает отлично. Цена вполне адекватная, для своего качества, конечно. Теперь о фирме. Заказывали на этом сайте http://mitsubishiheavy.pro. По поводу заказа общались по телефону +7 (495) 221-41-04. Менеджеры отзывчивы, вежливы и что важнее квалифицированы. Установку произвели быстро и качественно. Дали гарантию и производят послегарантийное сервисное обслуживание.