8 (495) 221-41-048 (495) 221-41... — показать

Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries

8 (495) 221-41-048 (495) 221-41... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-41-04 ещё

Про «Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries»

Магазин Mitsubishiheavy.pro является фирменным магазином климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries.

При этом Mitsubishiheavy.pro это больше, чем просто интернет-магазин. Мы - профессиональная климатическая компания. Мы являемся экспертами в области кондиционирования, вентиляции и воздушного отопления.

Наша специализация - климатическое оборудование Mitsubishi Heavy Industries. Наша компания является официальным сертифицированным дилером Mitsubishi Heavy Industries в России. Мы продаем только официальное оборудование с фирменной 3-х летней гарантией.

Мы осуществляем полный комплекс услуг по подбору, поставке, пуско-наладке и сервисному обслуживанию климатического оборудования.

За плечами специалистов нашей компании ряд крупных объектов, таких как Международный Олимпийский Университет, фабрика гигиенических принадлженостей Bella, ряд торговых и офисных центров.

Наш принцип - безупречно выполненная работа по созданию комфортного микроклимата в Вашем помещении.

Мы работаем как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж климатических систем
Строительные товары 2
Вентиляционное и тепловое оборудование
Кондиционеры

Отзывы про Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries (1)

Достала жара. С целью подготовки к следующему лету выбирали кондиционер. Остановились на магазине компании Mitsubishi Heavy Industries. Выбрали сплит систему. Очень довольны, она работает бесшумно в своих обоих режимах. За период «бабьего лета» успели протестировать. Охлаждает отлично. Цена вполне адекватная, для своего качества, конечно.
Теперь о фирме. Заказывали на этом сайте http://mitsubishiheavy.pro. По поводу заказа общались по телефону +7 (495) 221-41-04. Менеджеры отзывчивы, вежливы и что важнее квалифицированы.
Установку произвели быстро и качественно. Дали гарантию и производят послегарантийное сервисное обслуживание.
Интернет-магазин Mitsubishi Heavy Industries на карте