8 (495) 663-63-598 (495) 663-63... — показать

+7 495 663-...+7 495 663-63-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский
Александровский Сад,

Про «MixVille»

MixVille – первая и на данный момент единственная в России компания, которая позволяет потребителям создавать кастомизированные (от англ. Customize – изготавливать по условиям заказчика) продукты питания, исходя из своих желаний, предпочтений и прихотей. Быстро и о-очень эксклюзивно!

Вы можете создать эксклюзивную шоколадную плитку для себя или в подарок, натуральные мюсли с любыми из более чем 120 ингредиентов - орехи, фрукты, злаки, специи, сладости или легендарные французские пирожные macarons!
У нас самый большой выбор вкусов в России, все создается специально для вас и доставляется в кратчайшее время!
welcome!

Отзывы про MixVille (11)

2.9
А я много раз заказывала и мюсли и кофе. Мюсли очень вкусные были. Всем была довольна, но как то я заказала мюсли, открыла тубус, и оттуда вылети 2 моли! Это был кошмар, после этого случая я полностью разочаровалась в этой фирме. И заказывать больше там не буду!
Прошу добавить данный отзыв, в обязательном порядке. Крайне негативное впечатление о компании. Недобросовествное отношение к покупателям продукциии. Я решила побаловать своих друзей "авторским" шоколадом и получила "авторское" издевательство и вытягивание нервов. Я заказала доставку заранее, все спланировала, и не сказать чтобы сумма доставки была маленькой, несколько раз (устно и письменно) просила сотрудников компании уточнить будет ли доставка произведена в указанные дни, на что мне были даны устно, по телефону, гарантии. Доставка планировалась к 8-му марта, и часть ее была предназначена в подарок. Итак 6-го марта весь день был потрачен на ожидание заказа, который так и не пришел, несколько звонков менеджерам фирмы позволили выяснить только то, что они только 6-го числа соизволили узнать что местная служба доставки не работает в выходные дни. Необходимо учесть, что доставка содержала так же скоропортящуюся продукцию фирмы, поэтому мое беспокойство о сроках доставки было вполне оправданным. Тем не менее меня уверили что 10 числа фирма все же доставит товар, хорошо, все 10-е число, уже рабочий день, мне пришлось так же провести дома, поскольку ответ фирмы Mixville был следующий "ожидайте, курьер с вами созвонится". Естественно курьер мне не позвонил. В результате удалось договориться хотя бы о возвращении денег, хотя даже банк за временное одалживание средств у граждан возвращает их с процентами, но не этот недобросовестный продавец. Иные формы компенсации потраченных нервов, сорванных праздников, и потерянного выходного и рабочего дня мне предоставить отказались, кроме скидки за повторное использование их услуг, как будто я еще раз буду пользоваться услугами такой безответственной компании, которая не то что за субподрядчиков, даже за своих сотрудников не отвечает и была готова доставить некондиционный товар в нарушение указанных на сайте сроков доставки. Фирма недобросовестная и откровенно ставящая своих покупателей ниже плинтуса.
Заказывал мюсли, приехали все с червями.
позвонил, сообщил о проблеме, привезли мюсли на замену и вручили шоколадку.
открыл новые мюсли - там опять черви, а шоколад с белым налетом как испорченный. Где они это хранят всё? Оправдания натуральности продукта не прокатят, я за мышами и насекомыми подъедать не собираюсь, особенно за те деньги которые плачу(и еще болезней подцепить так можно).
забрал деньги, шоколад завернул обратно, вернул.
Более не пользуюсь.
Здесь продают очень вкусный шоколад. Цены приемлемые. Заказывала у них две большие плитки горького шоколада. Теперь за шоколадом только сюда
Отвратительные макаруны. Все одного вкуса.. После этого жира месяц еще в зал ходить.. И еще не вкусно(
MixVille на карте