8 (966) 301-08-898 (966) 301-08... — показать

8 (966) 301-08-898 (966) 301-08... — показать
+7 966 301-...+7 966 301-08-89 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Черняховского, д 34

Про «МЛ Текс»

Компания "МЛ Текс" располагает собственными производственными мощностями, за счет чего гарантирует качество поставляемой нами продукции, а также конкурентные цены. Каждый из этапов производства находится под неустанным контролем и поэтому наша продукция отвечает всем потребительским требованиям.

На сегодняшний день «МЛ Текс» является одним крупнейших поставщиков рабочих перчаток по России, но мы не останавливаемся на изготовлении отдельных видов продукции. Это позволяет нам максимально удовлетворить запросы наших клиентов. Если Вас заинтересовал товар из нашего каталога, звоните, и мы обязательно Вам ответим!

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство

Отзывы про МЛ Текс (6)

По специфике нашего производства постоянно нуждаемся в тряпках, и всегда была проблема достать их в необходимом количестве, вечно с дома что-то тащим кто что. Случайно в интернете наткнулась на инфу, что можно их покупать)). Ветошь называется. Первый заказ сделали через сайт, очень быстро нам перезвонили и предложили доставку. Очень удобно! Теперь по звонку заказываем, всегда в наличии и нужное количество есть всегда.
Делали заказ с сайта. Удобный интерфейс, быстрый ответ менеджеров, своевременная доставка. Твёрдая пятёрка!
Большой ассортимент не только технических тканей, но и рабочей одежды на любой сезон. Хорошие цены для оптовой закупки, качественный товар, есть доставка.
Сделали закупку спецодежды - качество отличное - по ГОСТу, цена хорошая. Поставка произведена в срок. Планируем наладить регулярные закупки.
Постоянно берем салфетки из микрофибры, качество отменное, работают оперативно, с поставкой не подводят. Гибкая система скидок.
МЛ Текс на карте